Новые игры » Экшены » Cкачать Exhausted Man
Exhausted Man

Exhausted Man торрент

Пожаловаться
Exhausted Man
Exhausted Man выделяется своей графикой и геймплеем. Визуально инди-тайтл похож на кукольные мультики. Декорации кажутся внешне сделанными из подручных средств. В плане жанра это завязанная на физике головоломка. Сами разработчики называют свое творение "медленным экшеном".

На русский язык название проекта переводится как "Усталый человек". За него и предстоит играть. Особенность управления героем заключается в том, что он всё делает лежа. Этот мужчина в очках настолько измучен, что не может вставить. Он отказывается спать и выполняет в таком состоянии рутинные дела.

Тайтл предлагает решать обычные задачи нестандартными способами. К примеру, если нужно заварить кофе, то приготовление напитка будет поделено на несколько этапов. Сначала необходимо доползти до чашки, затем взять посуду в руки, после чего ползком добираться до стола, где стоит пачка кофейных зерен. Протагонист благодаря ragdoll-физике ведет себя как тряпичная кукла. Его конечностями приходится управлять отдельно. А сам он двигается подобно змее. Парень может вращаться вокруг своей оси. Окружающие объекты могут работать как препятствия или же оказывать помощь. Например: кресло можно использовать в качестве лестницы, чтобы забраться на поверхность столешницы. Здесь позволяют редактировать интерьеры, расставляя и убирая мебель, технику и другие предметы. У каждой вещи имеется свое краткое описание.

Exhausted Man

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3
Память: 4 ГБ
Видеокарта: GeForce GTX 650
Жесткий диск: 500 МБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 201.56 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Exhausted Man бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры с геймпадом, Казуальная, Юмор, Физика, 3D-платформер, Редактор уровней
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий