Новые игры » Экшены » Cкачать NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM Revolution по сети
NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM Revolution по сети

NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM Revolution по сети торрент

Пожаловаться
NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM Revolution – это файтинг с элементами битэмапа по вселенной "Наруто". Он предлагает битвы с ботами и поединки с живыми соперниками по интернету онлайн. На пиратке по сети играть с другом тоже можно. Также поддерживается режим, где юзеры сидят за одним компьютером и сражаются на едином экране.

В NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM Revolution есть возможность бесплатной сетевой игры, одиночная кампания, чемпионаты, отдельные состязания, свободные битвы, тренировки. Количество бойцов достигло 100 единиц. Среди них есть и Меха-Наруто. Из серьезных новшеств можно выделить Мировой Турнир Ниндзя. Это поединки для 4-х участников на больших аренах. Перед стартом герои и героини жертвуют техниками или мобильностью (юзерам предоставляется выбор). В этой забаве геймеры и боты сражаются за желтые шары (аналог шкалы здоровья), пытаясь выбить из соперников как можно больше сфер. Победителем становится тот, кому удалось набрать больше всего очков.

Боёвка подверглась обновлению. В ней были введенные абсолютные дзюцу. Сетевая игра позволяет проводить совместные атаки. В сингле это тоже можно делать. Имеется и открытый мир. В нём между драками можно общаться с неписями и выполнять их квесты, а также заводить дружбу с другими героями. В награду за эти активности выдают ачивки и трофеи. Местный сюжет с одной стороны является филлерным, а с другой раскрывает тайну создания Акацуки. Также история демонстрирует пополнение клана Учиха.

NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM Revolution по сети

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: XP / Vista/ 7 / 8 / 10
Процессор: 2.4 GHz Dual Core
Память: 1 GB
Видеокарта: 512 MB
Жесткий диск: 8 GB
Важно: Как играть по сети на пиратке?
Читайте информацию под спойлером!
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.0 + 3 DLC
Размер файла: 5.8 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM Revolution по сети бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Файтинги, Аниме, Игры с геймпадом, Мультиплеер, На двоих, От третьего лица, Игры для слабых ПК, Ниндзя, Магия, Для нескольких игроков, Игры по сети
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий