Новые игры » Экшены » Cкачать Lara Croft and the Guardian of Light по сети
Lara Croft and the Guardian of Light по сети

Lara Croft and the Guardian of Light по сети торрент

Пожаловаться
Lara Croft and the Guardian of Light позволяет проходить сюжетную кампанию вместе с товарищем по интернету онлайн или локалке. Играть с другом по сети можно даже на пиратке. Один юзер управляет Ларой Крофт. А второму пользователю выдается под контроль воин майя Тотэк.

"Лара Крофт и Хранитель Света" не просто содержит в себе возможность бесплатной сетевой игры в дополнение к синглу. Этот продукт изначально затачивался под кооператив. Бегать по древним в руинам в одиночку тоже можно. В сингловом режиме геймер управляет только расхитительницей гробниц.

Это ответвление в серии Tomb Raider. От других частей оно заметно отличается. Ракурс камеры поменялся. Здесь используется изометрический вид сверху. Жанр тоже изменился. Адвенчурная и платформенная составляющая осталась, но акцент сместился в сторону экшена. Головоломки стали проще, и теперь они решаются при помощи 4 предметов: копья, пистолетов, мин, троса. В одном месте нужно воткнуть древковое оружие в стену и использовать его в качестве опоры, в другом – взорвать преграду боеприпасом, в третьем – активировать переключатель выстрелами, в четвертом – зацепиться тросом за кольцо для преодоления пропасти и так далее. Пазлы требуют от игроков точных движений и быстрых реакций. Сетевая игра позволяет решать загадки и сражаться вместе, сидя за одним ПК.

Повествование развивается вне сюжетных линий основных тайтлов франшизы. Однажды девушка-археолог нашла Зеркало дыма, куда был заключен Ксолотль. Её выследил отряд наемников, активировал артефакт и случайно выпустил на волю Повелителя Тьмы. Молодая женщина должна успеть разобраться со злым духом до рассвета, иначе миру наступит конец.

Lara Croft and the Guardian of Light по сети

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: XP / Vista/ 7 / 8 / 10
Процессор: 3.0 GHz
Память: 1 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6
Жесткий диск: 7 GB
Важно: Как играть по сети на пиратке?
Читайте информацию под спойлером!
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.03
Размер файла: 3.11 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Lara Croft and the Guardian of Light по сети бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Старые игры, Мультиплеер, На двоих, Платформеры, От третьего лица, Игры для слабых ПК, Головоломка-платформер, Атмосферная, Тайна, Затягивающая, Исследования, Глубокий сюжет, Для нескольких игроков, Игры по сети
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий