Новые игры » Экшены » Cкачать Starship Troopers по сети
Starship Troopers по сети

Starship Troopers по сети торрент

Пожаловаться
Starship Troopers – это шутер от первого лица, созданный по мотивам кинофраншизы "Звездный десант". Кроме сингла есть мультиплеер, доступный по интернету онлайн и LAN. На пиратке возможно играть с другом по сети. Как и в первоисточнике, события разворачивается в далеком будущем, где люди сражаются с Арахнидами.

Одиночная кампания повествует о приключениях Мародёра Ноль-Шесть. Так зовут облаченного в экзоскелет солдата Федерации, что выполняет опасные задания и уничтожает паукообразных инопланетян. Его история начинается с высадки на Геспере. Сюжет передается через видеоролики перед началом миссий. Однако каким-нибудь общим повествованием все эти этапы не связаны. По мере прохождения открываются страницы архива с лором. В Starship Troopers возможность бесплатной сетевой игры повышает реиграбельность продукта.

В наличии кооператив с отдельными уровнями, где надо сообща выкашивать толпы жуков. Также есть сражения между пользователями. Есть обычный и командный бой насмерть, захват флага, схватки за контроль над точками. Сетевая игра поддерживает до 8 человек. Арсенал насчитывает 9 стволов. Каждый из них обладает альтернативным режимом стрельбы. Есть дробовик, автомат, плазменная винтовка, ядерная пушка и так далее. При ведении огня тратится боезапас. Пополнить патроны можно, если искать специальные ящики или подбирать оружие с тел павших товарищей. А здоровье восполняется при сборе аптечек. Кроме шкалы HP есть индикатор щита. Эта броня восстанавливается автоматически со временем.

Starship Troopers по сети

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 98 / 2000 / ME / XP / Vista / 7
Процессор: 1.5 GHz Pentium 4
Память: 256 MB
Видеокарта: 64 MB
Жесткий диск: 2 GB
Важно: Как играть по сети на пиратке?
Читайте информацию под спойлером!
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: v 0.5.0.24
Размер файла: 2.25 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Starship Troopers по сети бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры, Мультиплеер, На двоих, От первого лица, Шутер от первого лица, Игры для слабых ПК, Научная фантастика, Атмосферная, Будущее, Инопланетяне, Для нескольких игроков, Олдскул, Игры по сети
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий