Новые игры » Экшены » Cкачать Bittersweet Birthday
Bittersweet Birthday

Bittersweet Birthday торрент

Пожаловаться
Bittersweet Birthday
Главный герой Bittersweet Birthday пробуждается в неизвестном месте без воспоминаний и представления, как тут оказался. Он начинает задаваться стандартными вопросами, как тут очутился и что делать дальше. Однако в тишине появляется странный голос, говорящий: "Привет, дружище". Прохождение завязано на том, чтобы прислушаться к голосу, поскольку это единственное спасения.

Центральный персонаж преследуется нестабильными людьми, постоянно угрожающими ему расправой или увечьями. Игрок может сражаться с врагами, а каждая битва – уникальное столкновение со своими особенностями. Противники обладают отличающимися навыками, характеристикой и особыми талантами. Подопечный изучает оппонентов, выявляет их сильные и слабые стороны, а после пользуется информацией. Добиваясь победы в схватках, геймер зарабатывает внутриигровую валюту и полезную экипировку.

Перемещаясь по районам, юзер встретится с мирными жителями, погрязшими в повседневные заботы. Общаясь с обитателями, можно узнать больше о мире и истории. Сюжет продвигается через управляемых милых персонажей. Деревни имеют взаимосвязанные квесты и сюжетные линии. Умение читать соперника приведет к победе. Иногда на пути попадутся мини-игры, как дартс, соревнование или кулачные бои. Проект поддерживает контроллеры и геймпады.

Bittersweet Birthday

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Dual Core 2.0 GHz
Память: 2 ГБ
Видеокарта: Intel HD 3000
Жесткий диск: 300 МБ
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 15
Размер файла: 213.49 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Bittersweet Birthday бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры с геймпадом, Игры в 2D, Психологический хоррор, Ролевой экшен, Приключенческий экшен, Сложная, Атмосферная, Пиксельная графика, Глубокий сюжет, Цветастая
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий