Новые игры » Экшены » Cкачать Homefront по сети
Homefront по сети

Homefront по сети торрент

Пожаловаться
Homefront – это шутер с видом от первого лица, в котором дают сражаться с ботами офлайн или с другими юзерами по интернету онлайн. На данной пиратке можно играть с другом по сети. LAN или разделенный экран отсутствуют. В наличии полноценный синглплеер.

События Homefront разворачиваются в недалеком будущем. По версии сценаристов, к 2025 году две страны объединятся и назовут себя Великой Корейской Республикой, которую возглавит Ким Чен Ын. Новое государство взорвет над США ядерную боеголовку и начнет оккупацию ослабленной экономическим кризисом Америки. История рассказывает о приключениях Роберта Джейкобса. Бывший военный летчик присоединяется к Сопротивлению и принимает участие в партизанской войне против корейских захватчиков.

Сюжетный режим предлагает линейный геймплей, привычный для коридорных шутанов. Тут разрешают водить транспорт и порой дают вести огонь из стационарных орудий. На прохождение сингла уходит в среднем 3-4 часа. Сетевая игра предлагает несколько карт: Alcatraz, Bridge, Big Box, Spilway, Overpass, Waterway. Некоторые локации были позаимствованы из кампании и переделаны под многопользовательские баталии. Они предлагают схватки, где каждый сам за себя, обычные командные бои, захват флага и сражения за контролем над точками. А вот кооператив создатели не завезли. Возможность бесплатной сетевой игры поддерживает до 32 участников одновременно. В мультиплеере тоже можно кататься на боевой технике. А ещё в нём присутствует прокачка. Юзеры в награду за прогресс получают доступ к новым пушкам и перкам. Есть 5 классов. Их можно полностью переименовывать и настраивать.

Homefront по сети

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: XP / Vista/ 7 / 8 / 10
Процессор: 2.4 GHz Dual Core
Память: 2 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7900GS
Жесткий диск: 10 GB
Важно: Как играть по сети на пиратке?
Читайте информацию под спойлером!
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.5.500001.0
Размер файла: 2.24 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Homefront по сети бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры, Мультиплеер, На двоих, От первого лица, Шутер от первого лица, Игры для слабых ПК, Физика, Реализм, Война, Для нескольких игроков, Игры по сети
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий