Новые игры » Экшены » Cкачать From Earth To Heaven
From Earth To Heaven

From Earth To Heaven торрент

Пожаловаться
From Earth To Heaven
From Earth To Heaven предлагает отправиться в сюрреалистичное приключение, происходящее на стилизованных локациях. Здесь, пользователь в буквальном смысле оказывается на небесах, где ему предстоит пройти длинный путь. Это очень важно, ведь только в случае успешного прохождения он сможет вернуться назад, не задерживаясь на прежнем месте. Помимо геймплейного аспекта, здесь содержится глубокий философский подтекст, который передается в отдельных текстовых вставках.

Игровой процесс в From Earth To Heaven не отличается оригинальностью. Персонаж перемещается по локациям, следуя в указанном направлении. Его задача - не упасть и не сбиться с курса, чтобы добраться до цели и перейти на новый уровень. Каждая локация уникальна, и существенно отличается от предыдущей по ряду визуальных признаков. Например, сначала геймер оказывается в городе с высотными зданиями, башнями и дирижаблями, а после перемещается в мрачную среду, где обломки земли парят в небе. Далее его и вовсе забросит в измерение неизвестного происхождения, где нужно пробираться в нужную точку по объектам неправильной формы. Периодически, ходьба будет прерываться простыми головоломками, требующими внимания к деталям на текущей локации. В зависимости от того, как быстро сориентируется пользователь, он сможет продолжить движение. Что касается визуальной составляющей, то большая часть локаций и объектов выполнена за счет контраста. Яркий белый переходит в насыщенный черный, из-за чего прохождение становится более комфортным.

From Earth To Heaven

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5
Память: 2 ГБ
Видеокарта: GeForce GTX 660
Жесткий диск: 2 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 350 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент From Earth To Heaven бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Платформеры, Казуальная, От первого лица, Головоломка-платформер, Атмосферная, Тайна, Исследования, 3D-платформер, Цветастая, Мифология, Нелинейная
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий