Новые игры » Экшены » Cкачать F1 Race Stars по сети
F1 Race Stars по сети

F1 Race Stars по сети торрент

Пожаловаться
F1 Race Stars – это аркадные гонки с мультяшной графикой. На данной пиратке есть возможность играть с другом по сети. Это можно делать как по интернету онлайн, так и в режиме разделенного экрана, сидя вдвоем, втроем или вчетвером за одним ПК. Тайтл обладает официальной лицензией. Поэтому здесь присутствуют узнаваемые пилоты болидов из популярных команд.

F1 Race Stars пародирует "Формулу-1". Гонщики и транспортные средства изображены непропорционально и карикатурно. По геймплею проект напоминает боевые гонки на картах с консолей. Здесь по трассам тоже разбросаны бонусы, из которых случайным образом выпадают предметы. Это различное оружие, ускорение и другие вещи. Арсенал тут внешне безобидный, поскольку это семейный продукт, и он в первую очередь рассчитан на детскую аудиторию. Вместо пулеметов и ракетниц используются пузырьки и дождевые облака.

У тайтла имеется система повреждений. Побитая машина хуже едет и труднее управляется. Её можно починить, если проехать через пит-стоп. В наличии сингловая карьера, что состоит из 30 соревнований. Треки частично основаны на реально существующих дорогах из США, Бельгии, Монако, Бразилии. Но тут трассы не соответствуют действительности. Они изобилуют трамплинами и мертвыми петлями. Есть разные погодные условия. Кроме кольцевого соперничества с ботами на разных уровнях сложности доступны заезды на время, захват флага, поездки на выбывание. Сетевая игра поддерживает до 12 частников. Возможность бесплатной сетевой игры позволяет участвовать в различных ивентах и бороться за место в таблице лидеров.

F1 Race Stars по сети

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 2.4 GHz Dual Core
Память: 2 GB
Видеокарта: NVIDIA Geforce 8600
Жесткий диск: 5 GB
Обновлено: (Полная) Последняя версия на Русском
Важно: Как играть по сети на пиратке?
Читайте информацию под спойлером!
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 1.75 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент F1 Race Stars по сети бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры, Игры с геймпадом, Мультиплеер, На двоих, Казуальная, Игры для слабых ПК, Юмор, Для всей семьи, Цветастая, Для нескольких игроков, Игры по сети
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий