Новые игры » Экшены » Cкачать XCOM: Enemy Within по сети
XCOM: Enemy Within по сети

XCOM: Enemy Within по сети торрент

Пожаловаться
XCOM: Enemy Within дополняет оригинальную игру, и все также позволяет играть по сети. Здесь, проводя игровой процесс с другом на пиратке, у пользователей будет доступ к новым образцам оружия, боевой системе и перечню недоступных ранее возможностей. Вместе с этим, появятся и новые противники, которых можно одолеть лишь за счет верно принятых решений на поле боя. Суть проекта не поменялась по отношению к оригиналу, и пользователям все также предстоит давать отпор враждебно настроенным пришельцам, чьи отряды и формирования разбросаны по всей Земле. А с учетом возможности совместного прохождения по интернету онлайн, тактическая вариативность и шансы на победу сильно увеличиваются.

Главным нововведением "XCOM: Враг внутри" стало наличие особых нанороботов, которые в игре носят названием Meld. С их помощью можно модифицировать оружие, снаряжение и даже живых существ. Так, у солдат появятся новые способности, а вместо стандартной брони в распоряжении окажется экзоскелет, а на определенном этапе можно и вовсе создать солдат-мехов. Для этого необходимо построить соответствующую лабораторию, а выбранному бойцу ампутируют конечности, заменяя их на кибернетические образцы. Противники также не отстают, и у них появляется новый тип юнита (аналог механизированного бойца), а также летающие роботы, которые носят название "искатели". Они обладают модулем невидимости и отключают его только во время атаки.

По части геймплея нет никаких глобальных изменений. Сетевая игра все также позволяет участвовать в операциях совместно с другими пользователями, контролируя бойцов элитного отряда. Когда дело доходит до перестрелок, каждая атака сопровождается короткой анимацией. В зависимости от того, какое снаряжение имеется в доступе у конкретного бойца, он может атаковать из разных позиций, будучи недосягаемым для некоторых врагов. Но если прохождение операции застопорилось, то возможность бесплатной сетевой игры позволяет сохранять прогресс, и вернуться к эпизоду позже.

XCOM: Enemy Within по сети

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 2.4 GHz Dual Core
Память: 2 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 GT
Жесткий диск: 20 GB
Важно: Как играть по сети на пиратке?
Читайте информацию под спойлером!
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: v 1.0.0.926
Размер файла: 18.4 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент XCOM: Enemy Within по сети бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры, Мультиплеер, На двоих, Тактика, Игры для слабых ПК, Научная фантастика, Тактическая ролевая игра, Атмосферная, Классика, Космос, Война, Будущее, Затягивающая, Пошаговая, Пошаговая тактика, Эпичная, Культовая классика, Инопланетяне, Для нескольких игроков, Игры по сети
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий