Новые игры » Экшены » Cкачать Narrow Escape
Narrow Escape

Narrow Escape торрент

Пожаловаться
Narrow Escape
Narrow Escape – хоррор-приключение, сосредоточенное на выживании. Главный герой окажется в разных зданиях, из которых ему потребуется сбежать, спасаясь от монстра, постоянно преследующего его. Представлен кооперативный режим для 2 или 3 участников одновременно. Чем больше игроков, тем труднее становится прохождение. Перспектива происходит от первого лица, а подопечный способен взаимодействовать со многими окружающими объектами.

За каждую сессию геймер зарабатывает очки. Чем больше участников в побеге, тем высшее значение баллов можно приобрести. Каждый матч начинается с того, как персонаж пробуждается в ловушке. Сумевши выбраться из стартовой комнаты, потребуется отправиться исследовать окружение и добраться до трех предохранителей: красного, зеленого и синего. Их местоположение генерируется процедурным образом. Герой пользуется киркой, появляющейся с начала. Инструмент помогает обыскивать комнаты и взламывать замки, чтобы открывать доступ к закрытым локациям.

Противник издает множество шума, а также его можно заметить по тени, отбрасывающийся на стенах за углами. Это позволит вовремя среагировать и спрятаться от него. Монстр применяет посторонние звуки или громкие действия со стороны выживших, чтобы обнаружить добычу. В определенной комнате находится аптечка, помогающая исцелить раны и воспользоваться вторым шансом после ловли.

Narrow Escape

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i3
Память: 4 ГБ
Видеокарта: GeForce GTX970
Жесткий диск: 19 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 8.13 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Narrow Escape бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Хорроры, Игры с геймпадом, От первого лица, Приключенческий экшен, Насилие, Нагота, Расследования, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий