Новые игры » Экшены » Cкачать Aragami 2
Aragami 2

Aragami 2 торрент

Пожаловаться
Aragami 2
История Aragami 2 рассказывает об одном из последних представителях клана тайных убийц. Арагами уже долгие годы обладают мистической силой. Она дает им возможность подчинять себе тени и контролировать саму тьму. В то же время их сила становится и их болезнью – мрак уничтожает тело и разум изнутри. Стараясь спасти своих сородичей, главный герой должен выполнять различные задания в близлежащих поселениях.

Арагами привыкли действовать тихо, незаметно и крайне эффективно. Боевая система "Aragami 2" нацелена на использование красочных профессиональных техник. Всего доступно свыше 40 приемов теневого мастерства, позволяющие находить подход к любому противнику. Используя свое мастерство, главный герой перемещается между укрытиями и незаметно обезвреживают группы врагов по одному. Атакуя из ниоткуда, убийства происходят настолько быстро, что жертвы даже не успевают ощутить боли.

Персонажа можно прокачивать по трем разным направлениям, открывающими новые умения. Вместе с этим доступно создание оружия и экипировки, усиливающих героя. Основной сюжет также можно пройти в компании до 3-х человек с друзьями. Работая отрядом, вариативность выполнения задач сильно возрастет и появится возможность для тактических маневров. Но действовать нужно быстро, ведь болезнь становится все опаснее. Судьба и история легендарного клана Арагами в руках игрока.

Aragami 2

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: AMD FX-6100/Intel i3-3220
Память: 8 ГБ
Видеокарта: AMD Radeon HD 7750, NVIDIA GeForce GTX 650
Жесткий диск: 11 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Свой язык
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 4.54 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Aragami 2 бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры с геймпадом, Стелс, Фэнтези, От третьего лица, Приключенческий экшен, Мрачная, 3D-платформер, Ниндзя, Глубокий сюжет, Кастомизация персонажа, Магия, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий