Новые игры » Экшены » Cкачать Guns N Zombies по сети
Guns N Zombies по сети

Guns N Zombies по сети торрент

Пожаловаться
Guns N Zombies представляет собой изометрический зомби-шутер. Любители кооператива могут по сети играть с другом, причем и на пиратке. Совместное прохождение доступно только по интернету онлайн. Бегать вместе за одним компьютером тут нельзя.

В Guns N Zombies нужно отстреливать толпы врагов в условиях ограниченного пространства. Можно также ставить защитные турели. Сетевая игра тоже позволяет это делать. События происходят в мире, где случился апокалипсис. Человечество оказалось практически уничтоженным. Многие жители превратились в роботизированных зомби из-за искусственно созданного нано-вируса. Протагонисты отправились в путешествие, чтобы выяснить причины катастрофы. На выбор дается 2 героя. Игровой процесс за каждого из них различается. Повествование подается через картинки с текстом. Иногда во время геймплея появляются диалоги и монологи.

Миссии делятся в основном на 3 типа. В них просят кого-нибудь защитить, что-нибудь собрать или просто расправиться с волнами противников. На уровнях встречаются необязательные побочные задания. За их выполнение в награду дают деньги. Валюта нужна для прокачки бойца и его снаряжения, включая оружие. Тут позволяют возвращаться в уже пройденные локации, чтобы заработать побольше финансов. Благодаря небольшому рандому визиты в старые зоны и бои слегка отличаются между собой. Всего в инди-проекте 19 этапов. По мере прохождения появляются новые разновидности монстров. Кроме сюжетной кампании есть режим выживания. В обеих забавах присутствует возможность бесплатной сетевой игры.

Guns N Zombies по сети

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7 / 8 / 10
Процессор: 2 GHz - Dual Core
Память: 1 GB
Видеокарта: AMD Radeon HD2900
Жесткий диск: 1.4 GB
Важно: Как играть по сети на пиратке?
Читайте информацию под спойлером!
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 4.5.3.26353
Размер файла: 322 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Guns N Zombies по сети бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Мультиплеер, На двоих, Вид сверху, Игры для слабых ПК, Шутер с видом сверху, Зомби, Кровь, Мясо, Для нескольких игроков, Игры по сети
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий