Новые игры » Экшены » Cкачать Half-Life 2 - Build 2003 Mod
Half-Life 2 - Build 2003 Mod

Half-Life 2 - Build 2003 Mod торрент

Пожаловаться
Half-Life 2 - Build 2003 Mod позволяет всем интересующимся геймерам посмотреть на то, какой примерно была вторая часть шутера до того, как официально вышла. На протяжении всего процесса разработки игра несколько раз менялась. Студия удаляла, заменяла и дополняла контент. В результате на релизе проект сильно отличался от беты. Энтузиасты заполучили исходные материалы и создали мод. Сам он при этом тоже поддерживает пользовательские модификации.

Это попытка воссоздать одну из ранних версий. Как понятно из названия, Half-Life 2 - Build 2003 Mod представляет собой билд, что был создан в 2003-м году. Мододелы перенесли старые наработки на современную версию движка Source. Они вернули убранных крематоров, элитных метрокопов и гражданских в противогазах. Также создатели добавили бета-варианты некоторых предметов. Например: мины. Многие карты по дизайну отличаются от своих итоговых вариантов.

Присутствует небольшая тряска камеры при ходьбе. Она имитирует наклонение тела героя во время движения влево или вправо. Сам протагонист умеет бросать вооружение, подбирать некоторые вещи и швырять их, тем самым нанося урон врагам. Арсенал включает в себя AR1, обе вариации пистолета-пулемета, тау-пушку, "коктейль Молотова", пулемет, ракетницу, дробовик, пистолет. Для ближнего боя имеется электрошокер и ледоруб. Интерфейс максимально приближен к так и не увидевшему свет первоначальному варианту. Неофициальные разработчики сохранили множество элементов, включая значки оружия и идентификатор фонарика. Изначальный вид главного меню им тоже удалось реализовать.

Half-Life 2 - Build 2003 Mod

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 1.7 Ghz
Память: 512 МБ
Видеокарта: Совместимая с DirectX 8.1
Жесткий диск: 6.5 ГБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Шутер от первого лица
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий