Новые игры » Экшены » Cкачать Ace of Spades: Battle Builder по сети
Ace of Spades: Battle Builder по сети

Ace of Spades: Battle Builder по сети торрент

Пожаловаться
Ace of Spades: Battle Builder предоставляет возможность играть по сети с другом на пиратке в обновленную версию старого проекта. Благодаря изменениям, внесенным разработчиками, пользователи лишились многих проблем, а также получили возможность самостоятельно создавать игровые миры. Но самое главное то, что увеличился и масштаб происходящего. Теперь, заниматься созданием объектов на картах по интернету онлайн могут одновременно до 32 игроков. Они могут как примкнуть к уже действующим кланам, так и остаться одиночками.

То, что зачастую происходит на картах в Ace of Spades: Battle Builder можно назвать чистым безумием. У каждого пользователя есть полная свобода действий, поэтому он может воссоздавать архитектурные сооружения, разрушать их и возводить снова, заниматься обустройством собственной базы или вовсе забить на строительство, чтобы сразу вступить в перестрелку. В зависимости от выбранного режима, обстоятельства происходящего постоянно меняются, и к этому также приходится адаптироваться. Например, возможность бесплатной сетевой игры в режиме зомби сделает из геймеров выживших. Им нужно будет как можно дольше отбиваться от атак мертвецов, используя любые подручные средства в качестве оружия. Захват флага, как можно предположить из названия, подразумевает захват вражеского предмета и защиту своего.

В моде "Контроль Территории" карта предварительно разделяется на зоны, которые нужно захватывать. Побеждает та команда, которой удалось захватить больший участок. Это далеко не все режимы, которые можно опробовать, и с каждым разом геймеры будут оказываться во все более удивительных условиях. Перед каждой стычкой, сетевая игра позволяет выбрать класс персонажа. Всего их 4 - десантник, снайпер, инженер и рудокоп. Каждый имеет свой арсенал оружия и снаряжения, и в зависимости от этого его боевой потенциал варьируется. А учитывая то, что такие схватки можно проводить на собственно созданных аренах, уровень возможностей персонажа может увеличиться.

Ace of Spades: Battle Builder по сети

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: XP / Vista/ 7 / 8 / 10
Процессор: 2 GHz - Dual Core
Память: 2 GB
Видеокарта: ATI Radeon HD 3000
Жесткий диск: 350 MB
Важно: Как играть по сети на пиратке?
Читайте информацию под спойлером!
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 0.75
Размер файла: 177 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Ace of Spades: Battle Builder по сети бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Старые игры, Мультиплеер, На двоих, Игры для слабых ПК, Пиксельная графика, Крафтинг, Реиграбельность, Процедурная генерация, Свобода выбора, Лут, Для нескольких игроков, Игры по сети
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий