Новые игры » Экшены » Cкачать Outlast (+Whistleblower)
Outlast (+Whistleblower)

Outlast (+Whistleblower) торрент

Пожаловаться
Outlast (+Whistleblower)
Outlast (+Whistleblower) - DLC к одноименной игре, который добавил больше контента и новую сюжетную линию. В дополнении есть предыстория событий, произошедших в оригинале, где прохождение было за Майлза Апшера. Журналист отправился в психлечебницу "Маунт-Мэссив", где, за поступившей информацией, было много нарушений. Здесь он столкнулся с толпой ужасных психов — монстров, захвативших больницу.

Предыстория хоррора идет от имени информатора, за которого предстоит играть. Вейлон Парк был сотрудником компании "Меркоф". Именно эта корпорация тайно проводила в психушке страшные эксперименты над мозгом человека. Рассказав о происходящем Майлзу, он сам себя подставил, поэтому над ним тоже провели опыт. Теперь герой, чтобы выбраться из жуткого места, сам должен сражаться с монстрами — жертвами врачей-нелюдов.

Вначале прохождения игроку предстоит убегать от психа-каннибала, который расчленяет людей. Авторы отлично передали безумие, страх и желание спрятаться от этого сумасшествия, которое будет стабильно преследовать игрока. В процессе пользователю необходимо убегать от врагов, скрываться, перепрыгивать через разные препятствия и лазить по вентиляционным шахтам, чтобы спастись. На локации есть много коридоров и кабинетов с поваленной мебелью, ящиками, кроватями, под которыми можно спрятаться и переждать. Далее Вейлон случайно встречает Фрэнка Манера — сексуального маньяка и попадает в его логово, где творится настоящий ад.

В Аутласт повсюду слышны крики, разбросанные части тел, а пациенты творят полный хаос. Убийства, расчлененки, изнасилования, поедания — это лишь часть того, что здесь творится. В данной версии разные девиации и извращения вынесены на первый план. Самому Парку тоже придется нелегко — он часто будет получать переломы, поджарится в печи и у него будет масса порезов, ранений и ушибов от ударов. Но это не так страшно, в сравнении с тем, на что способны озверевшие психи.

Outlast (+Whistleblower)

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: XP, Vista, 7, 8 - 64 bits * (64-bit)
Процессор: 2.2 GHz Dual Core CPU
Память: 2 ГБ
Видеокарта: 512 МБ NVIDIA GeForce 9800GTX / ATI Radeon HD 3xxx series
Жесткий диск: 5 ГБ
Обновлено: v 1.0.12046.0 + DLC
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.0.12046.0 + DLC
Размер файла: 3.30 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Outlast (+Whistleblower) бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Хорроры, Стелс, От первого лица, Игры для слабых ПК, Психологический хоррор, Хоррор на выживание, Научная фантастика, Сложная, Атмосфера, Мрачная, Паркур, Мясо, Нагота, Шедевр
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий