Новые игры » Экшены » Cкачать Final Exam по сети
Final Exam по сети

Final Exam по сети торрент

Пожаловаться
Final Exam обладает оптимальной концепцией, чтобы играть по сети с другом на пиратке. Завязка сюжета рассказывает о 4 персонажах, которые направлялись в школу на вечеринку. Однако, по стечению обстоятельств, они оказываются в городе-призраке, заполненном зловещими существами. Они жаждут человеческой плоти, поэтому героям следует подумать о том, как обезопасить себя. Действуя сообща по интернету онлайн, геймерам предстоит пробираться через толпы тварей, чтобы выбраться из этого зловещего места.

Каждый из персонажей, представленных в Final Exam, обладает своими отличительными характеристиками, что в свою очередь сказывается на стиле ведения боя. Так, каждый геймер способен выбрать себе подходящего юнита, чтобы эффективно взаимодействовать с партнерами. Однако уже через несколько минут прохождения об этом можно забыть, ведь основная задача заключается в том, чтобы уничтожить напирающих тварей. Для этого подойдет любая вещь, которая попадет под руку. Гаечные ключи, мачете, бейсбольные биты, топоры и прочие вещи сгодятся для расправы над тварями. Сетевая игра открывает доступ ко всем восьми уровням, отличающимся по визуальному оформлению. Как правило, в каждом из них необходимо добраться до финальной точки, после чего произойдет переход на новую локацию.

Периодически, на пути можно будет встретить сторонних персонажей. Это те, кому удалось спрятаться от монстров, и кто теперь нуждается в помощи. Так, кому-то понадобиться достать ценный предмет, включить или отключить механизм, или просто расчистить путь, чтобы добраться до точки назначения. Так или иначе, возможность бесплатной сетевой игры делает все эти процессы более увлекательными, ведь прохождение осуществляется в команде с другими людьми.

Final Exam по сети

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: XP / Vista/ 7 / 8 / 10
Процессор: 2 GHz - Dual Core
Память: 2 GB
Видеокарта: GEFORCE 8600
Жесткий диск: 2 GB
Важно: Как играть по сети на пиратке?
Читайте информацию под спойлером!
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.0
Размер файла: 955 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Final Exam по сети бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры, Игры с геймпадом, Мультиплеер, На двоих, Платформеры, Игры в 2D, Вид сбоку, Игры для слабых ПК, Цветастая, Beat'em up, Для нескольких игроков, Игры по сети
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий