Новые игры » Экшены » Cкачать Frontlines: Fuel of War по сети
Frontlines: Fuel of War по сети

Frontlines: Fuel of War по сети торрент

Пожаловаться
Frontlines: Fuel of War - тактический шутер, в котором представлена возможность играть по сети с другом на пиратке бесплатно. Можно соревноваться по интернету онлайн с игроками со всего мира. Особенностью игрового процесса выступает возможность использовать дронов. Они делятся на разведывательно-диверсионные, пулеметные, минометные и т.д. Сетевая игра направлена на противостояние и кооператив.

Дроны управляются при помощи дистанционного пульта. В возможность бесплатной сетевой игры входит управление более 60 видами военной техники. Игроки могут взять под свой контроль вертолеты, танки, бронетранспортеры, мобильные ПВО, бомбардировщики и другие виды транспорта. Они созданы на основе реально существующих прототипов. Окружающая среда в Frontlines: Fuel of War выделяется высокой степенью интерактивности. Многие объекты можно взорвать и разрушить.

Участвуя в матчах противостояния, необходимо продвигать линию фронта вперед, пытаясь вытеснить врага. Линии фронтов: Топливо войны предлагает пройти одиночный режим в виде кампании за Западную коалицию. Миссиями выступают такие задания, как Дорога на войну, Тьма сгущается; Лидеры индустрии и многие другие. Сетевые поединки рассчитаны на 64 человек. Бойцы делятся на 6 классов и имеют 4 подкласса: наземные войска, дроны, электромагнитные технологии, воздушная поддержка и т.п.

Доступно множество инструментов и различная экипировка: кластерные снаряды, топливо-воздушные бомбы, бинокли и т.д. Между собой сражаются две фракции: Красная Звезда и Западная Коалиция. У каждой стороны есть своя уникальная техника, гаджеты и оружие: многоствольный пулемёт, гранатомёт, орудие Гаусса, дрон-охранник, и т.п. К снаряжению относятся ЭМИ-маяки, ракетометы и т.п. В зависимости от класса, персонажи могут использовать то или иное снаряжение.

Frontlines: Fuel of War по сети

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: XP / Vista/ 7 / 8 / 10
Процессор: AMD Athlon 2800+
Память: 1 GB
Видеокарта: nVidia 6800GT
Жесткий диск: 12 GB
Важно: Как играть по сети на пиратке?
Читайте информацию под спойлером!
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.3.0
Размер файла: 6.37 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Frontlines: Fuel of War по сети бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры, Мультиплеер, На двоих, Тактика, От первого лица, Шутер от первого лица, Игры для слабых ПК, Научная фантастика, Атмосферная, Война, Будущее, Военные действия, Военные конфликты, Для нескольких игроков, Игры по сети
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий