Новые игры » Экшены » Cкачать Deathtrap по сети
Deathtrap по сети

Deathtrap по сети торрент

Пожаловаться
Deathtrap - тауэр дефенс, позволяющий объединиться с другом или рандомными игроками на пиратке бесплатно, чтобы играть по сети персонажами трех классов: воином, волшебницей и стрелом. Каждый герой различается по тактике и стилю боя. События развиваются в мире The Incredible Adventures of Van Helsing. По интернету онлайн можно объединяться в команды и соревноваться фракциями.

Все локации представляют собой огромное разнообразие мест из мира темного фэнтези. Необходимо строить защитные башни, устанавливать ловушки, создавать препятствия и многое другое, что поможет задержать волны врагов. Все постройки в Deathtrap можно улучшать, оснащая турели более мощными пушками. Сетевая игра построена за счет того, что участники добывают очень важный ресурс - эссенцию. Он выпадает из поверженных врагов. Возможность бесплатной сетевой игры строится на том, что сторонам конфликта необходимо уничтожить все постройки своих врагов.

Между уровнями требуется тратить очки опыта, чтобы улучшать героя, покупать новое снаряжение, усиливать турели и многое другое. Доступен сюжетный режим. Он состоит из 13 уникальных уровней. Также можно сыграть в режиме бесконечности, где необходимо продемонстрировать свои навыки обороны. Представлен кооперативный режим на двоих игроков. В противостояниях может принимать участие до четырех человек. Бонусным режимом выступает редактор карт.

Deathtrap по сети

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: XP / Vista/ 7 / 8 / 10
Процессор: 2 GHz - Dual Core
Память: 2 GB
Видеокарта: GeForce 8800
Жесткий диск: 20 GB
Важно: Как играть по сети на пиратке?
Читайте информацию под спойлером!
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.0.6
Размер файла: 3.84 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Deathtrap по сети бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры, Мультиплеер, На двоих, Фэнтези, Tower Defense, Тактика, Игры для слабых ПК, Магия, Для нескольких игроков, Игры по сети
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий