Новые игры » Выживание » Cкачать S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl
S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl

S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl торрент

Пожаловаться
S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl
S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl - в рамках виртуальной приключенческой игры действия участников разворачиваются в уникальной версии Чернобыльской зоны. Здесь фабула подкидывает нам альтернативную реальность: вместо того, чтобы обезопасить АЭС после катастрофы, её превратили в место для тайных экспериментов, питая энергией от трёх блоков, что уцелели.

В центре сюжета - интригующий проект группы учёных, погружённых в знакомство с ноосферой, информационным слоем планеты, архивирующим мысли и эмоции всего живого. Эпицентр их деятельности - Чернобыльская АЭС, именно здесь 12 апреля 2006-го они стремились наладить связь с ноосферой, о чём можно было бы пожалеть.

Попытка закончилась катастрофой: взрыв на станции повлёк за собой прорыв ноосферы в физическую реальность, в итоге чего Зона отчуждения претерпела драматичные изменения. Местная флора и фауна получила множество мутаций, а подчас законы физики оказались переписаны - например, местами гравитация утратила свою мощь, тогда как другие уголки стали опасны благодаря смертоносным электрическим полям.

Эти незаурядные явления получили название аномалий, тогда как уникальные предметы, родившиеся из-за них - артефактами.

Рассказывая о STALKER 2, можно выделить, что игра является последовательницей знаменитой трилогии, которую завершил "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти", увидевший свет в 2009-м. Перипетии новой части развернутся в современности, при этом измененная временем Зона предстанет перед игроками изменённой: некоторые зоны опустели и пришли в упадок, в то время как природа в отдельных уголках оправилась от последствий аварии.

В центральной роли - Скиф, наёмник, которого не было в предыдущих играх серии. Из презентационных роликов становится ясно, его миссия связана с достижением таинственной протоаномалии под кодовым названием "Сердце Чернобыля", хотя конкретные подробности её назначения остаются загадкой. Есть все основания предположить, что сей раз Зона столкнётся с угрозами, более серьёзными, чем те, что были в предшествующих частях серии.

S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: AMD Ryzen 5 1600X / Intel Core i5-7600K
Память: 8 ГБ
Видеокарта: Radeon RX 580 8 ГБ / GeForce GTX 1060 6 ГБ
Жесткий диск: 150 ГБ
Игра еще в разработке!
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Игры с геймпадом, От первого лица, Научная фантастика, Атмосферная, Реализм, Исследования, Постапокалипсис, Глубокий сюжет, Кинематографичная, Решения с последствиями, Нелинейная
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий