Новые игры » Экшены » Cкачать Demon Slayer -Kimetsu no Yaiba- The Hinokami Chronicles
Demon Slayer -Kimetsu no Yaiba- The Hinokami Chronicles

Demon Slayer -Kimetsu no Yaiba- The Hinokami Chronicles торрент

Пожаловаться
Demon Slayer -Kimetsu no Yaiba- The Hinokami Chronicles
Demon Slayer -Kimetsu no Yaiba- The Hinokami Chronicles - приключенческое аниме, в основе которого стоит сражение с демоническими силами. Здесь реализована адаптация одноименной игры, где присутствует сюжетная арка "Бесконечный поезд". Геймеру предстоит самостоятельно стать настоящим мечом, который беспощадно уничтожать все демонические создания, что населяют одноименную Вселенную. Юзеру предложено пройти сюжетную Кампанию, а также в игре есть режим Вызов. Среди персонажей есть известные Тандзиро и Нэдзуко Камадо, Дзэницу Агацума, Иносукэ Хасибира, что принадлежит к Академии Клинка. Пользователь получает возможность косметической кастомизации героев, которым можно подобрать разные костюмы и аватары.

Режимы прохождения:
  • Одиночный - здесь юзер перевоплощается в Тандзиро - протагониста, семью которого убили. Единственной выжившей оказалась сестра Нэдзуко, которая обратилась в демона. Цель пользователя состоит в том, чтобы помочь протагонист уничтожить демонов-захватчиков, что позволит обратить его сестру заново в человека.
  • Вызов - рассчитанный на 2 геймеров, которые способны вступать в схватки локально или по сети, выбирая из многообразия доступных подопечных, к примеру, есть Тандзиро и Нэдзуко Камадо. Схватки проходят в формате 2 на 2, где игрокам предстоит определить сильнейшего из истребителей демонов.


Demon Slayer -Kimetsu no Yaiba- The Hinokami Chronicles

Геймплей и обзор игры
Система: Windows 10
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Аниме, Игры с геймпадом, Приключенческий экшен, 3D-платформер, По комиксу, Эмоциональная, Цветастая, Кинематографичная, Мультфильм, Демоны, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий