Новые игры » Экшены » Cкачать DreamWorks Spirit Lucky's Big Adventure
DreamWorks Spirit Lucky's Big Adventure

DreamWorks Spirit Lucky's Big Adventure торрент

Пожаловаться
DreamWorks Spirit Lucky's Big Adventure
В DreamWorks Spirit Lucky's Big Adventure пользователям предоставляется возможность погрузиться во вселенную мультфильма, где уже ждут знакомые персонажи. Это полноценное приключение в открытом мире, где героиня Луки отправится в приключение на своем верном мустанге Духе. Здешний мир содержит немало секретов и интересных мест, посещение которых подарит немало положительных эмоций и впечатлений. Главным ориентиром является карта сокровищ, и только она способна указать пользователю правильный путь.

В самом начале пути конь героини в DreamWorks Spirit Lucky's Big Adventure не будет обладать должной выносливостью или скоростью. Поэтому, путешествовать в отдаленные регионы сразу не получится. Чтобы это стало возможным, необходимо выполнять задания и квесты в ближайших локациях, чтобы повысить показатели в нужных характеристиках. Что касается заданий, то они постоянно чередуются, создавая разнообразие. Слежка за сторонними героями, помощь друзьям, фото охота, забеги на время с контрольными точками, помощь животным и многое другое позволит ощутить масштабы здешних мест. Так, Луки и её верный конь побывают в горах, на ранчо, в лесах, на равнинах и в городе, взаимодействуя с другими персонажами из мультфильма. В зависимости от того, сколько подков подсвечено в нижней части экрана, пользователь может использовать опцию передвижения галопом в течении определенного времени. По мере того как долго это происходит, подковы расходуются, и темп приходится снижать. Это особенно важно в гонках или заданиях на время, поэтому следует заранее позаботиться о том, чтобы восполнить запас.

DreamWorks Spirit Lucky's Big Adventure

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: i5-4430 / FX-4350
Память: 4 ГБ
Видеокарта: GTX 660 / Radeon HD 7850
Жесткий диск: 4 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия на Русском
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 2.34 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент DreamWorks Spirit Lucky's Big Adventure бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры с геймпадом, Приключенческий экшен, Для всей семьи, Исследования, 3D-платформер, Протагонистка, Кастомизация персонажа, Мультипликация, Мультфильм
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий