Новые игры » Экшены » Cкачать Сталкер Возвращение в Зону
Сталкер Возвращение в Зону

Сталкер Возвращение в Зону торрент

Пожаловаться
Сталкер Возвращение в Зону - глобальная модификация для Stalker: Зов Припяти. В игру добавлено два новых режима: Приключение и Выживание. Первый - это полноценный сюжетный режим, продолжающий сюжет про Инженера - главного героя мода Выживший: Побег из Зоны. Здесь игрокам предстоит встретиться со многими харизматичными персонажами и узнать их судьбу.

В модификацию добавлено 7 локаций и срежиссировано порядка 200 катсцен. Доступны как основные, так и побочные задания. В режиме выживания потребуется зачистить 3 локации. Сохранение можно производить лишь в специальных убежищах. Если герой Сталкер Возвращение в Зону умирает, то игра будет окончена и предстоит начинать все сначала. Игроки посетят множество знакомых по оригинальной части областей. Некоторые враги стали значительно сильнее. Появились новые монстры, аномалии и другой дополнительный контент.

Также появились 18 видов артефактов, среди которых Зелень, Чернобыльская крыса, Аномальная душа, Червоточина и многие другие. Зоны состоит из таких локаций, как Окрестности Затона, Кладбище техники, бар "Бомбоубежище", Припять и других. Побочными заданиями выступают различные квесты, в которых ставятся самые разнообразные цели. Среди них Странная дружба, Если долго смотреть в бездну, Хабар по заказу, Зверь внутри и многие другие.

Сталкер Возвращение в Зону

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i3
Память: 6 ГБ
Видеокарта: GeForce 750M / GeForce GTX 650
Жесткий диск: 8 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия на Русском
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 4.13 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Сталкер Возвращение в Зону бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, От первого лица, Шутер от первого лица, Ролевой экшен, Приключенческий экшен, Атмосферная, Затягивающая, Постапокалипсис, Глубокий сюжет
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий