Новые игры » Экшены » Cкачать Hero of Not Our Time
Hero of Not Our Time

Hero of Not Our Time торрент

Пожаловаться
Hero of Not Our Time
Hero of Not Our Time хоть и выполнена в современном стиле, но при этом содержит в себе множество элементов от классических проектов из 90-х. Игра не углубляется в сюжет и концентрируется на геймплейной составляющей. Здесь, пользователю предстоит пройти долгий путь через множество подземелий, оформленных в стиле нео-нуара. В каждой комнате его поджидают опасные существа неизвестного происхождения, с которыми можно расправиться несколькими способами.

В арсенале персонажа Hero of Not Our Time имеется как огнестрельное оружие, так и магические заклинания. Стволы можно не просто кастомизировать, а в буквальном смысле собираться самостоятельно. Так, геймер может прикрепить к основе необходимые модули (различные прицелы, рукояти, приклад и прочее), благодаря чему характеристики сразу возрастут. Разброс уменьшится, а отдача будет не так сильно влиять на точность и кучность выстрелов. Что касается магии, то здесь можно в буквальном смысле проводить обряды. У персонажа имеется перечень свитков, где содержатся те или иные чары. Для использования достаточно открыть его и нанести поверх оригинального узора кровавый, чтобы провести активацию. Другие улучшения, не связанные с магией, можно активировать через импланты, установленные в голову персонажа. Достаточно выбрать интересующие образцы, которые будут использоваться, и произвести внедрение.

Что касается геймплея, то он очень прост в освоении. Из-за того, что темп прохождения высокий, необходимо постоянно двигаться из стороны в сторону, уклоняясь от волн вражеских атак с дистанции. Некоторые монстры окажутся особенно проворными, поэтому при стычке с ними нужно быть особенно внимательными. При этом, некоторые локации имеют затемненные зоны, обзор на которые можно получить только при попадании туда персонажа. А так как там могут прятаться противники, следует быть на готове в этот момент.

Hero of Not Our Time

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: AMD E1-6010 APU 1.35 GHz
Память: 2 ГБ
Видеокарта: AMD Radeon R2 Graphics / NVIDIA GeForce GTX 480
Жесткий диск: 200 МБ
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v Build 5651163
Размер файла: 184.7 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Hero of Not Our Time бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Рогалик, Слэшер, Игры в 2D, Казуальная, Вид сверху, От третьего лица, Пиксельная графика, Исследования, Цветастая, Психоделия
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий