Новые игры » Экшены » Cкачать Ultimate Epic Battle Simulator 2
Ultimate Epic Battle Simulator 2

Ultimate Epic Battle Simulator 2 торрент

Пожаловаться
Ultimate Epic Battle Simulator 2
Ultimate Epic Battle Simulator 2 предлагает создавать многочисленные армии, состоящее из несколько сотен тысяч воинов и наблюдать за их масштабным сражением. В симуляторе битвы игрок наслаждается безумными, а иногда даже и смешными схватками, для чего вы игре предложено несколько сюжетных Кампаний, также существует режим Песочница с неограниченными возможностями и Шутера от первого лица.

Пользователю предстоит самостоятельно создавать войска, которые он направляет на сражение, предварительно установил разные параметры битвы. В игре также предложен режим Песочницы, в которой геймер полностью способен настраивать все бои, формировать войско с бесконечными числом солдат. Также здесь есть формат FPS, где пользователь выступает в качестве солдата, которому предстоит сражаться с толпами зомби. В боевом симуляторе, в сравнении с первой частью, реализована новая технология визуализации толпы, а также продвинутый искусственный интеллект, благодаря которому все боевые действия выглядят максимально реалистично и продумано. Здесь каждый воин - это отдельный персонаж, который обладает собственным характером, амбициями и способом принятия решений, что пытается действовать в команде, то есть взаимодействовать с другими бойцами своей армии, чтобы достичь результата.

Ultimate Epic Battle Simulator 2

Геймплей и обзор игры
Система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel i5-4590 / AMD Ryzen 3 1200
Память: 8 ГБ
Жесткий диск: 20 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Слэшер, Песочница, Вид сверху, Глобальные стратегии, Стратегии в реальном времени, От первого лица, От третьего лица, Тактика в реальном времени, Реализм, Исследования, 3D-платформер, Военные конфликты, Цветастая, Кинематографичная
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий