Новые игры » Экшены » Cкачать The Ramp
The Ramp

The Ramp торрент

Пожаловаться
The Ramp
Релаксирующая игра The Ramp не вынуждает игрока действовать по строго заскриптованным правилам, делать то, что ему не нравится. Здесь не нужно проходить скучный и ненавистный сюжет, бездумно и раздраженно передвигаясь по типичным локациям. Единственная задача – своевременно нажимать кнопки, и больше ничего делать не нужно. Приятное графическое сопровождение не переутомляет глаза, а вместе со звуками – расслабляет тело и ум после тяжелых трудовых будней.

Полностью отсутствуют долго исследуемые, большие локации, сложно выбивающиеся вещи и лут, который необходимо отыскать, иначе победы не видать. Главный герой на скейтборде передвигается по красочному миру, выполняя необычные трюки. Прохождение недолго и несложное – буквально за пару часов ее полностью можно пройти. Задумка разработчика акцентирована именно на релакс, без траты тонны времени на однообразный гринд в попытках получить заветную шмотку.

Также не нужно постоянно апать уровень, чтобы открыть доступ в рейд или ранее залоченную локацию. Графика проработана качественно, но при этом она не перегружена ненужными элементами. Главный герой и необходимые элементы игры детализированы. Все сделано в минималистическом стиле. Создатели уделили должное внимание оптимизации - The Ramp летает даже на самых слабых персональных компьютерах.

The Ramp

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: 2.7 GHz Duo Core
Память: 4 ГБ
Видеокарта: GeForce GTX 650
Жесткий диск: 900 МБ
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v Build 7133104
Размер файла: 136.2 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент The Ramp бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Спортивные, Игры с геймпадом, Песочница, Казуальная, Атмосферная, Расслабляющая, Вождение, 3D-платформер, Минимализм
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий