Новые игры » Экшены » Cкачать Super Buckyball Tournament
Super Buckyball Tournament

Super Buckyball Tournament торрент

Пожаловаться
Super Buckyball Tournament
События Super Buckyball Tournament разворачиваются в ближайшем будущем, в эпоху киберпанка, когда люди придумали новый вид суперспорта, в котором необходимо проявить скорость, и создать стратегию для победы. Здесь юзеру предложено 11 персонажей с разными способностями, которые отправляются на соревнование в онлайн или в одиночку. Спортивная игра состоит из матчей, каждый из которых основан на физике и проходит в реальном времени - рассчитан на 6 минут.

Пользователь принимает участие в новосозданном нестандартном виде спорта - в супертурнире по Бакиболу. На старте предложено выбрать героев, каждый из которых обладает уникальными скиллами и особым ударом, что используется в ходе защиты и атаки противника. Участвуя в турнире, геймеру предстоит постоянно сталкиваться с новыми вызовами, ведь каждый из персонажей имеет собственную стратегию для победы. Играя с напарниками юзер способен передавать мяч через поле и выполнять любые сложные маневры для взаимодействия с другими членами группы, а также перед стартом способен выбрать общий навык для всех. В соло-прохождении предложено стать менеджером команды, который контролирует каждое действие и проведение стратегии в целом, чтобы привести подопечных к цели. Прокачивая уровень спортсменов, игрок открывает дополнительные способности и атрибуты, необходимые для победы. Также состав можно улучшать, приобретая новых его участников перед каждым сезоном, и менять игроков в процессе самого состязания.

Super Buckyball Tournament

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel i3-4170 / AMD Ryzen 3 3100
Память: 4 ГБ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX750ti / AMD Radeon RX 560 Series
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Спортивные, Игры с геймпадом, Казуальная, Физика, Будущее, Супергерои, Футбол, Киберпанк, MOBA, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий