Новые игры » Экшены » Cкачать Loot River
Loot River

Loot River торрент

Пожаловаться
Loot River
Loot River переносит игрока в атмосферу дарк-фэнтези, где реализованы подземелья, битвы в реальном времени и есть элементы рогалика. Здесь пользователь исследует древние руины, прокачивает своего персонажа и сражается с монстрами, которые фактически выходят из тьмы. Игра характерна нарисованной вручную виртуальной Вселенной, которая выполнена в стилистике пиксель-арт с применением проработанных анимаций и трехмерных элементов.

Геймера ждет опасное приключение по процедурно генерируемым левелам, где он вступает в схватки в реальном времени. Здесь реализована возможность перемещать разные объекты, расположенные на уровнях, что позволяет, к примеру, убрать землю из-под ног противника, попутно решая предложенные загадки. По мере продвижения здесь встречаются разные чудовища, боссы и просто персонажи, что заблудились. Также юзер находит различное вооружение и экипировку. Так пользователь постепенно передвигается через древние руины старой крепости, которая давно уже заброшена -  здесь поселились лишь страшные на вид монстры, что прибыли из далеких измерений. В процессе герой открывает новые абилки, находят предметы и дополнительные виды вооружения. В случае гибели протагониста, он просыпается в параллельном мире, получив определенный опыт. 

Loot River

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel i5
Память: 4 ГБ
Видеокарта: GeForce GT 650M
Жесткий диск: 1 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры с геймпадом, Рогалик, Фэнтези, Вид сверху, Тёмное фэнтези, Атмосферная, Пиксельная графика, Мрачная, Одна жизнь, Упрощённый рогалик, Процедурная генерация, Изометрия, Подземелье
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий