Новые игры » Экшены » Cкачать Crowsworn
Crowsworn

Crowsworn торрент

Пожаловаться
Crowsworn
В Crowsworn королевство Феаранндал однажды настигло страшное проклятие, вследствие которого множество жителей были убиты, а вместо них появились кошмарные существа. Юзер в платформере оказывается в темном и мрачном мире, где люди постоянно ведут борьбу с монстрами, который ему предстоит исследовать, уничтожать врагов, стараясь узнать как снять темные чары со здешних земель. В игре предложено более 120 разнотипных противников, с которыми придется столкнуться, а также 30 мощных боссов, управляемых прокачанным искусственным интеллектом.

Феаранндал - ранее процветающие земли, на которые однажды было наложено страшное проклятие. Теперь здесь пытаются выжить одновременно человеческие существа, чудовища и машины. Протагонист отправляется на исследование обширных территорий, постоянно сражаясь с топами монстров, и пытаясь найти разные секреты, получить абилки для прокачки скиллов и владения оружием. В ходе опасного приключения протагонист должен придумать способ, как снять чары со всего королевства. Кроме основной миссии, игроку предложено пару десятков второстепенных задач на добычу лора. Боевая система стандартная для жанра, но с применением разрушительных комбо ударов. В процессе также предстоит использовать руны, изучая их свойства и экспериментируя, чтобы получить возможность наносить мощные удары по врагу и выполнять другие магические действия.

Crowsworn

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core 2 Duo E5200
Память: 4 ГБ
Видеокарта: GeForce 9800GTX
Жесткий диск: 9 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Слэшер, Фэнтези, Платформеры, Игры в 2D, Вид сбоку, Приключенческий экшен, Головоломка-платформер, Тёмное фэнтези, Атмосферная, Мрачная, Средневековье, Исследования, Рисованная графика
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий