Новые игры » Экшены » Cкачать Tails of Iron
Tails of Iron

Tails of Iron торрент

Пожаловаться
Tails of Iron
События Tails of Iron разворачиваются в мире, охваченном войной. Она происходит между двумя сторонами - Крысиным Троном и Жабьим Кланом. В качестве крысы по имени Реджи, игроку предстоит восстановить баланс в здешних землях и расправиться с главным противников своего народа - Гринвартом. Чем дальше будет заходить пользователь, тем выше будет сложность задач, которые стоят перед ним. Поэтому, следует подготовиться к самым изощренным испытаниям, которые только могут встретиться.

Особенности проекта Tails of Iron:
  • Необычный визуальный стиль - здешние локации и образы персонажей напоминают эпоху средневековья, что особенно сочетается с тематическими музыкальными композициями.
  • Кастомизация персонажа - в зависимости от предпочтений игрока, можно изменить экипировку и вооружение Реджи, адаптировав собственный боевой стиль.
  • Система крафта - чтобы расширить арсенал или перечень доспехов, можно самостоятельно крафтить все эти предметы в специально отведенных местах.

Игровой процесс не требует спешки и позволяет вдоволь насладиться всем, что пользователь может наблюдать на экране. К примеру, можно зайти в трактир и провести там время, общаясь со сторонними героями или взаимодействуя с объектами. Так, например, для сохранения прогресса необходимо сесть на специально отведенную скамью. Даже после сражения с толпами врагов можно проводить время на текущей локации, осматривая все доступные точки. Это важно, так как в некоторых местах могут находиться секреты с дополнительным золотом или вещами. Помимо основного сюжета, есть и побочные квесты. Через них можно не только лучше раскрыть здешний мир, но и неплохо заработать. Что касается боевой системы, то она требует расчета и контроля за каждым действием противника. Особенно важно следить за этом во время битв с боссами, ведь их показатели намного выше, чем у Реджи.

Tails of Iron

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Dual Core 2.8 GHz
Память: 4 ГБ
Видеокарта: GeForce GTX 660
Жесткий диск: 2 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры с геймпадом, Фэнтези, Игры в 2D, Ролевой экшен, Приключенческий экшен, Тёмное фэнтези, Сложная, Атмосферная, Средневековье, Глубокий сюжет, Кастомизация персонажа
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий