Новые игры » Экшены » Cкачать Extremely Realistic Siege Warfare Simulator
Extremely Realistic Siege Warfare Simulator

Extremely Realistic Siege Warfare Simulator торрент

Пожаловаться
Extremely Realistic Siege Warfare Simulator
Extremely Realistic Siege Warfare Simulator сочетает в себе военный симулятор, тактический экшен, реалтаймовую стратегию и песочницу. Игра дает возможность принять участие в средневековых битвах. Можно устраивать сражения в чистом поле, проводить осады цитаделей или оборонять крепости. Игровой процесс завязан на физике. Солдаты реалистично отлетают в разные стороны, а стены правдоподобно разрушаются после обстрелов из требушетов.

Геймплей в Extremely Realistic Siege Warfare Simulator состоит из двух частей. Можно управлять войсками, наблюдая за происходящим сверху и раздавая приказы привычным для RTS способом. Помимо этого здесь позволяют переключиться на полководца и контролировать его движения, как в экшенах. В такие моменты камера меняет свой ракурс и переносится на плечи персонажа. Он может бегать по локации пешком и передвигаться на ездовом животном, сражаться в ближнем бою клинком и щитом или отстреливать противников издалека с помощью лука. При получении воином повреждений на его модели появляются кровавые порезы.

Есть мечники, лучники, кавалерия и другие типы войск. Также в наличии осадные орудия. При выборе отрядов время замедляется, позволяя эффективнее раздавать указания. У каждого юнита свой искусственный интеллект. Бойцы способны выполнять приказы и при этом корректировать свое поведение самостоятельно в зависимости от ситуации.

Extremely Realistic Siege Warfare Simulator

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core Duo
Память: 2 ГБ
Видеокарта: GeForce GTX 670
Жесткий диск: 2 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 05.08.2021
Размер файла: 231 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Extremely Realistic Siege Warfare Simulator бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Песочница, Казуальная, Тактика, Стратегии в реальном времени, Игры для слабых ПК, Смешная, Физика, Строительство, 3D-платформер, Военные конфликты, Редактор уровней, Мультфильм
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий