Новые игры » Экшены » Cкачать Alone in the Dark: The Trilogy
Alone in the Dark: The Trilogy

Alone in the Dark: The Trilogy торрент

Пожаловаться
Alone in the Dark: The Trilogy содержит в себе ранние части серии "Один в темноте". Игры этой франшизы заложили основы для жанра хорроров на выживание. Во всех представленных тайтлах используется вид от третьего лица. Камерой при этом управлять нельзя. Она сама меняет свой ракурс в зависимости от того, в каком помещении находится протагонист.

В сборник Alone in the Dark: The Trilogy 1+2+3 вошли первые три части. Они частично вдохновлены произведениями Говарда Лавкрафта. Сюжет повествует о приключениях Эдварда Кэрнби, что работает сыщиком. В оригинальной игре можно управлять ещё и Эмилией Хартвуд. Мужчина приезжает в старый особняк, чтобы провести опись имущества по просьбе коллекционера. Женщина приходит в ту же усадьбу, чтобы выяснить причины смерти её дяди. А в самом поместье творится всякая чертовщина. В сиквеле после пережитых ужасов частный детектив стал экспертом по паранормальным явлениям. Его попросили расследовать дело о похищении Грейс Сэндерс. В триквеле протагонистка из оригинала случайно пробудила мертвых ковбоев из банды Стоуна, а ищейка отправился со всем разбираться.

Геймплей оригинального тайтла состоит из решения пазлов, исследования местности, сражений с противниками и частичной нелинейности. Есть рукопашный бой и различное оружие. Однако некоторые монстры бессмертные. Можно взаимодействовать с окружением. Например: открывать и закрывать двери, обыскивать столы, читать записки. Документы раскрывают предысторию или дают подсказки. Найденные предметы складываются в инвентарь, причем в нем есть ограничения по весу. В продолжении создатели уменьшили количество пазлов, сместили акцент на сражения и добавили стелс. Триквел отличается от предшественников резкой сменой декораций и возросшим числом противников.

Alone in the Dark: The Trilogy

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: XP / Vista/ 7 / 8 / 10
Процессор: 1.8 GHz
Память: 512 MB
Видеокарта: 3D
Жесткий диск: 600 MB
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.0 cs (28043) / 1.0 cs (28191) / 1.0 cs (28191)
Размер файла: 1.4 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Alone in the Dark: The Trilogy бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Хорроры, Старые игры, Игры в 2D, Игры для слабых ПК, Приключенческий экшен, Атмосферная, Классика, Мрачная, Тайна, Затягивающая, Насилие, Исследования, 90-е, Кровь, Культовая классика, Расследования, Ретро, Олдскул
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий