Новые игры » Экшены » Cкачать The Penumbra Collection
The Penumbra Collection

The Penumbra Collection торрент

Пожаловаться
The Penumbra Collection представляет собой небольшой сборник игр. Все они сделаны одной студией-разработчиком. Тайтлы относятся к хоррорам на выживание с видом от первого лица. От других представителей жанра проекты отличаются свободой действий, высокой степенью интерактивности и адвенчурными загадками.

The Penumbra Collection содержит в себе всю трилогию. Первая часть называется Overture ("Пенумбра 1. Истоки зла", также известная в русском переводе как "Тёмный мир"). Она знакомит геймеров с Филиппом Лафреском. 30-летний мужчина после смерти матери получил письмо от бросившего семью отца, что считался мертвым, и оказался в Гренландии. Поиски родственника привели его в заброшенную шахту, где с ним по рации вышел на связь шахтер с нестабильной психикой по кличке Рыжий. Сиквел (Black Plague или же "Дневники мертвецов") начинается там, где закончился оригинал. Протагониста оглушили и заперли в комнате. Он сбегает и попадает на подземную базу, где творится всякая чертовщина. В триквеле Requiem ("Реквием") история тоже стартует там, где она завершилась в прошлой игре. Этот же герой просыпается в гробнице и начинает испытывать чувство дежавю.

Геймплей построен на физике и нестандартном взаимодействии с окружением. Например: тут для отпирания двери надо не нажимать одну кнопку, а кликать мышкой и двигать ею, имитируя поворот ручки, а затем тянуть её на себя. Если остановить движение, то дверной проём окажется только приоткрытым. В оригинальном тайтле в монстров позволяют бросаться разными предметами, атаковать их киркой, заманивать в ловушки, обходить по стелсу, запирать в клетках или помещениях. Также надо исследовать локации, решать головоломки. В продолжении создатели убрали боёвку, вынудив постоянно прятаться от врагов. А в финальной части они упростили квестовую составляющую.

The Penumbra Collection

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: XP / Vista/ 7 / 8 / 10
Процессор: 1.8 GHz
Память: 512 MB
Видеокарта: 3D
Жесткий диск: 2 GB
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.1.1 (2.1.0.8) / 1.0 (20339)
Размер файла: 1.01 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент The Penumbra Collection бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Хорроры, Старые игры, От первого лица, Игры для слабых ПК, Психологический хоррор, Атмосферная, Классика, Мрачная, Затягивающая, Насилие, Исследования, Детектив, Глубокий сюжет, Кровь, Культовая классика, Расследования
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий