Новые игры » Экшены » Cкачать Toy Soldiers: HD
Toy Soldiers: HD

Toy Soldiers: HD торрент

Пожаловаться
Toy Soldiers: HD
Toy Soldiers: HD перемещает пользователей в эпоху Первой мировой войны, где вместо людей роль солдат исполняют их игрушечные аналоги. Пользователю предоставляется роль командира, который поведет свои отряды в бой. Проект симулирует множество ситуаций, которые заставят проявить тактическую гибкость, адаптироваться к ситуации и грамотно распоряжаться выделенным пространством.

Сражения в Toy Soldiers: HD происходят на ограниченном пространстве, где перед геймером ставится конкретная боевая задача. Это может быть защита территории от проникновения врага, нейтрализация техники противника или штурм укреплений. В зависимости от того, какая именно цель стоит на уровне, система определяет точки для постановки орудий или отрядов пехоты. Каждый класс солдат (кавалерия, пехота, артиллерия и авиация) отвечает за выполнение конкретных задач, и это также следует учитывать. Например, на последнем рубеже обороны можно разместить мортиры, огнеметы или автоматические пушки, врагу будет сложнее в них попасть, а пользователь в свою очередь может вести прицельный огонь по цели. Некоторые операции предполагают непосредственное управление техникой (например, уничтожить габаритные танки с помощью истребителей).

Численность каждой армии отображается в процентном соотношении в верхней части экрана, за счет чего пользователь может отслеживать баланс сил. Так, если потери на одном из флангов будут превышать предполагаемое значение, можно перебросить туда подкрепление. Не обошлось и без косметических эффектов - форму солдат и дизайн техники можно видоизменять, не ограничиваясь стандартными вариациями.

Toy Soldiers: HD

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 2.0GHz
Память: 2 ГБ
Видеокарта: Intel HD 3000
Жесткий диск: 6 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры с геймпадом, Tower Defense, От третьего лица, Научная фантастика, Война, Военные действия, 3D-платформер, Военные конфликты, Историческая, Первая мировая война, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий