Новые игры » Экшены » Cкачать Tavern of Gods
Tavern of Gods

Tavern of Gods торрент

Пожаловаться
Tavern of Gods
В Tavern of Gods пользователю достается роль бога который, сидя в таверне, поигрывает в небольшую настольную игру. Здесь достаточно выбрать персонажа с набором навыков, объединиться с группой единомышленников и отправиться в путешествие по неизведанным территориям. Задача состоит в том, чтобы уничтожить всех врагов, появляющихся на пути, а также собрать драгоценности, разбросанные на локации.

Каждый из героев, доступных для использования в игре "Таверна Богов", именуется последователем, и в общей сложности таких последователей 35. Перед выбором для каждого из юнитов отображаются показатели брони, здоровья и дополнительных свойств (например, повышенное сопротивление к магии). Далее, определившись с главными действующими лицами, геймера забросит на одну из локаций, отображающихся на карте. Каждое из них отличается по внешнему виду и общему масштабу. Противники также будут появляться в случайных местах, и их количество будет увеличиваться по мере продвижения по частям света. За победу над каждым врагом система предоставляет вознаграждение в виде золота и кристаллов. Последние, кстати, усилят некоторые свойства персонажа. Пройдя раннюю стадию, пользователь поймет, какие способности отдельных существ образуют синергию, и смогут усиливать их до максимально возможного показателя.

Помимо кристаллов, особое место в игре занимают предметы. Они также позволяют разблокировать новые свойства или усилить прежние, и добыть их можно несколькими способами. Первый - покупка за внутриигровую валюту, а второй - обмен у трейдеров. Собранные после каждой экспедиции вещи сохраняются, и их можно без проблем использовать в дальнейшем. Что касается самого боя, то он проходит динамично, и система постоянно отображает динамику нанесения урона с обеих сторон конфликта.

Tavern of Gods

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3
Память: 4 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 / AMD R7 260X
Жесткий диск: 2 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 1.0.0 (24.08.2021)
Размер файла: 557 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Tavern of Gods бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Рогалик, Фэнтези, Казуальная, Реиграбельность, Упрощённый рогалик, Решения с последствиями, Магия, Карточная игра, Демоны, Мифология
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий