Новые игры » Приключения » Cкачать Soulstice
Soulstice

Soulstice торрент

Пожаловаться
Soulstice
События Soulstice переносят в королевство Кайдас, которое ранее считалась священным, но однажды здесь нарушается баланс в следствие действия опасных существ - призраков. Враги в адвенчуре с элементами слэшера появились из-за Завесы, и пытаются поглотить все живые существа. Пользователю предложено управлять одновременно двумя подопечными, чтобы комбинировать их навыки для успешного итога сражения с недругами. Здесь также присутствует оружие, которое подлежит настройке и прокачке, есть разнообразные способности, огромный город, открытый для исследования, поиска тайн и решения головоломок, а также схватке с противниками - в ближней и дальней.

Главные персонажи:
  • Бриар - сестра Лют, которая также стала химерой и получила отдельные способности, к примеру недюжинную силу и выносливость.
    Лют - вторая героиня, которая ради сестры решила обратиться в призрака, чтобы получить мистические скиллы и помогать ей в битвах.

Героиням вместе предстоит отправиться в мир под названием Илден, расположенный в королевстве Кайдас, чтобы восстановить город, который разрушили враги, а также выяснить какие планы у их же ордена. По мере продвижения геймеру необходимо контролировать двух сестер одновременно, чтобы выполнять разные маневры в ходе ближнего боя, делать комбо и применять разнотипные нечеловеческие способности. В процессе персонажи обнаруживают и подбирают новое оружие, которое можно менять непосредственно в ходе битвы. Здесь необходимо добраться в город Илден, который и стал очагом появления Завесы и опасного противника. Сражаться предстоит с недругом разного класса - есть и зараженные, одержимые, враги-призраки, которых заранее способны обнаружить Лют с помощью собственной ауры, а затем и присоединиться к сестренке в ходе боя. В процессе девушки комбинируют собственные умения, чтобы раскрыть весь потенциал химер.

Soulstice

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Core i7 4770k / Ryzen S 1600
Память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX1060 / RX5500XT
Жесткий диск: 26.2 ГБ

Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Таблетка: вшита
Версия: v 1.0.1+207985 + DLC - Deluxe Edition
Размер файла: 14.90 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Soulstice бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Хорроры, Игры с геймпадом, Слэшер, Фэнтези, От третьего лица, Ролевой экшен, Приключенческий экшен, Тёмное фэнтези, Исследования, 3D-Платформер, Глубокий сюжет, Протагонистка, Beat 'em up, Демоны
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий