Новые игры » Экшены » Cкачать X Gold
X Gold

X Gold торрент

Пожаловаться
X Gold включает 2 части с дополнением, расширяющим игровой процесс. Путешествие начинается в "X: Beyond the Frontier", переносящее игрока в будущее. Человечество достигло технологического прорыва и смогло перемещаться между галактиками, исследуя звезды и новые мира. Огромные и автоматизированные машины разработаны для колонизации новых планет, но в программировании была допущена ошибка. Через время искусственный интеллект вернулся в родное место людей и атаковал их.

Пользователь берёт управление над Кайлом Бреннаном. Он получил контроль над Экспериментальным шаттлом, способным самостоятельно преодолевать большие расстояния. Попав в дальнюю галактику, космический транспорт выходит их строя, а главный герой оказывается в неизвестном месте среди инопланетных существ. Он оказывается на грани смерти. Потребуется выживать и пользоваться любыми методами для этого. В сюжетной лини геймеру необходимо узнать секреты предков и помочь человечеству победить Терраформеров, более известных как раса Ксенонов.

X: Tension – модификация к оригинальной части. В нём добавлена новая сюжетная линия, также юзер получи новые возможности для расширения собственной империи. Открыт доступ к каждой миссии в любом порядке, а игровая территория разбита на 90 секторов. Игрок способен воспользоваться 50 товарами для торговли, постоянно улучшать свой корабль и взаимодействовать с 5 инопланетными цивилизациями, в том числе и враждебными ксенонами.

X Gold

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: XP / Vista/ 7 / 8 / 10
Процессор: Pentium 4 1 ГГц
Память: 1 GB
Видеокарта: 256 MB
Жесткий диск: 400 MB
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: v 2.2 (2.0.0.3)
Размер файла: 1.28 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент X Gold бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры, Игры для слабых ПК, Научная фантастика, Классика, Космос, Будущее, 90-е, Ретро, Олдскул
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий