Новые игры » Экшены » Cкачать Quake: The Offering
Quake: The Offering

Quake: The Offering торрент

Пожаловаться
Игровой процесс Quake: The Offering начинается с того, как безымянный рейнджер получает телефонный звонок от своего командира в 4 утра. Его обязали немедленно приехать на секретную базу. Прибыв туда в половину шестого, солдат получает объяснения от командира. Рассказывается о передовой технологии Слипгейт, благодаря которой можно телепортировать существ и неживые объекты.

Технология Slipgate была использована против людей, поскольку враг с кодовым именем Quake начал пользоваться телепортирующими устройствами для переноски своей армии внутрь секретной базы центрального персонажа. Противники, прибывшие с другой точки вселенной, начали убивать людей внутри базы, воровать механизмы и сражаться с человечеством. Люди подозревают, что противник готов выпустить все свои силы для захвата Земли.

Пользователь становится лучшим воином, на которого положены большие надежды. Предстоит осуществить операцию "Контрудар" и остановить Quake. Протагонист получает доступ к командованию любыми войсками и применению всего имеющегося оружия. Геймплей представлен в виде шутера от первого лица. Перед прохождением геймер сможет выбрать 1 из 4 уровней трудности. Последняя сложность разблокируется, если добраться до определенной секретной области. По мере продвижения юзер добирается до более мощного оружия, как правило, созданного врагами.

Quake: The Offering

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: XP / Vista/ 7 / 8 / 10
Процессор: 1.8 GHz
Память: 512 MB
Видеокарта: 3D
Жесткий диск: 2 GB
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.09 (2.0.0.6)
Размер файла: 1.15 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Quake: The Offering бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры, От первого лица, Шутер от первого лица, Игры для слабых ПК, Атмосферная, Классика, Мрачная, Затягивающая, Насилие, 90-е, Кровь, Культовая классика, Шедевр, Ретро, Олдскул
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий