Новые игры » Экшены » Cкачать Vengeful Rites
Vengeful Rites

Vengeful Rites торрент

Пожаловаться
Vengeful Rites
Vengeful Rites требует наличия шлема виртуальной реальности. Управлять персонажем нужно с помощью контроллеров движения. Делать это можно стоя или сидя в большой комнате. Игра позволяет юзерам плавно двигаться по миру или перемещаться по нему с помощью телепортации.

Это ролевой экшен с видом от первого лица. Он выполнен в средневековом сеттинге. Классы в Vengeful Rites отсутствует. Вместо неё геймеры по мере продвижения по сюжету получают доступ к новым перкам. Можно драться мечами, стрелять из луков, пользоваться волшебными посохами и произносить заклинания. Игроки сами выбирают предпочитаемый стиль боя. При этом им позволяют усиливаться в выбранных направлениях. К примеру, можно зачаровать клинок с помощью осколков метеорита и превратить его в оружие, что обладает свойством вампиризма. Или сделать так, чтобы стрелы наносили заодно и магический урон. Также есть кольца, позволяющие улучшить умения.

Магия делится на 4 школы: кинетика, восстановление, разрушение, защита. Применение спеллов тратит ману. Для каста нужно совершить правильный жест. Система фехтования дает возможность проводить атаки с разных сторон, блокировать или парировать удары противников. Стрельба из лука расходует ограниченные боеприпасы. Игра позволяет правшам и левшам включать соответствующий режим управления. Кроме сражений с обычными врагами тут ещё надо драться с боссами, обходить преграды и решать пазлы.

Согласно завязке, Драгор предает Братство Серафимов, что защищает человечество от гоблинов и других монстров. Позже он практически полностью уничтожает эту организацию. Протагонист оказывается последним членом этой фракции. Его миссия: отомстить злодею за гибель наставника и помешать ему захватить мир. Повествование состоит из 4 глав. Причем необязательно следовать только по сюжетной линии. Можно исследовать локации в поисках секретов.


Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5-4590
Память: 4 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 980
Жесткий диск: 3 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 1.7 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Vengeful Rites бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Фэнтези, Ролевой экшен, Приключенческий экшен, Сложная, Исследования, Эпичная, Кастомизация персонажа, Магия, VR
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий