Новые игры » Экшены » Cкачать Quake 2: Quad Damage
Quake 2: Quad Damage

Quake 2: Quad Damage торрент

Пожаловаться
Quake 2: Quad Damage совмещает части The Reckoning, Ground Zero и Extremities под один общий проект. Разработчики усовершенствовали игровой процесс, модернизировав искусственный интеллект, сделав его умнее и труднее для преодоления. Игрок сможет выполнять силовые убийства, воспользоваться новыми видами оружия и сразиться со смертоносными инопланетными существами.

Вторая часть Quake – продолжение первой с 50 миссиями в одиночной кампании и многопользовательским режимом. Мультиплеер-сессия содержит такие режимы, как Deathmatch и захват флага до 64 участников на одном сервере. Каждый пользователь возрождается после смерти через несколько секунд, имея лишь автоматическую винтовку. На карте разбросано оружие, боеприпасы и броня, появляющееся заново через 5 секунд после подбора. Мощное вооружение находится на труднодоступных точках, на которые можно забраться благодаря трамплинам, ускоряющим персонажа и подбрасывающим в воздух.

Сюжетная линия "The Reckoning" состоит из 18 уровней, где геймер встретится с тенями гекки и строггами-ремонтниками (новыми врагами). Для преодоления трудностей предоставлен рихотирующий ионный потрошитель, стреляющий магнием. В Ground Zero имеется 14 локаций для одиночного прохождения и 10 обширных карт для онлайн-матчей. Юзеры могут получить винтовку ETF, плазменный луч, бомбу против материи и Сферу возмездия, наиболее смертоносные устройства.

Quake 2: Quad Damage

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: XP / Vista/ 7 / 8 / 10
Процессор: 1.8 GHz
Память: 512 MB
Видеокарта: 3D
Жесткий диск: 2 GB
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: v 3.20 (2.0.0.3)
Размер файла: 658 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Quake 2: Quad Damage бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Хорроры, Старые игры, От первого лица, Шутер от первого лица, Игры для слабых ПК, Атмосферная, Классика, Мрачная, Насилие, 90-е, Кровь, Культовая классика, Шедевр, Ретро, Олдскул
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий