Новые игры » Экшены » Cкачать Alien Breed + Tower Assault
Alien Breed + Tower Assault

Alien Breed + Tower Assault торрент

Пожаловаться
Alien Breed + Tower Assault – это две проекта, что являются шутерами с видом сверху. В оба тайтла можно играть в одиночку или вдвоем за одним компьютером. Действие происходит в далеком будущем, а именно 2191 году. У продуктов похожие сюжетные завязки. В первом повествовании научно-исследовательский центр перестал выходить на связь, и тогда руководство отправило туда патрульный корабль. А во второй истории группа военных ловит сигнал бедствия с неизвестной планеты и решает его проверить.

Релиз содержит в себе оригинальную игру Alien Breed и её продолжение Tower Assault. Они относятся к серии шутанов, что насчитывает около 10 частей. Продукты были вдохновлены фильмом "Чужой", поэтому в них похожие монстры. Присутствует кровь и мясо. Геймплей строится вокруг отстрела толп пришельцев.

В первой части надо бродить по локациям, искать или покупать у специальных терминалов оружие, сражаться с инопланетными тварями, искать подъемники на следующие этапы и порой активировать систему самоуничтожения текущего этажа. Также встречаются битвы с боссами в замкнутых пространствах. В сиквеле разработчики отказались от коридорных уровней оригинала и предложили более нелинейные локации с несколькими выходами. Благодаря этому появилось около 250 возможных маршрутов, что сильно повысило реиграбельность. Появилась возможность отступать, стреляя на ходу. Однако такой способ перемещения куда медленнее обычного. Графика была улучшена благодаря модификации движка.

Alien Breed + Tower Assault

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: XP / Vista/ 7 / 8 / 10
Процессор: 1.8 GHz
Память: 512 MB
Видеокарта: 3D
Жесткий диск: 170 MB
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: v 2.1.0.33 / 2.1.0.35
Размер файла: 184 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Alien Breed + Tower Assault бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры, Вид сверху, Игры для слабых ПК, Шутер с видом сверху, Научная фантастика, Классика, Космос, 90-е, Кровь, Инопланетяне, Ретро, Олдскул
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий