Новые игры » Экшены » Cкачать Star Control 1 and 2
Star Control 1 and 2

Star Control 1 and 2 торрент

Пожаловаться
Star Control 1 and 2 – первая и вторая часть, где игрок попадает в обширную вселенную, чтобы исследовать окружение и участвовать в космических приключениях. Пользователь будет командовать звездолетом Vindicator. Данный корабль подвергается бесчисленным модернизациям, позволяет исследовать дальние миры и звездные системы. В путешествии юзер познакомится с инопланетными расами, будет вести войны и улучшать свои возможности.

Star Control 1 начинается с того, как человечеству грозит опасность. Она может быть стерта с лица галактической карты из-за агрессивных боевых отрядов внеземной расы Ур-Куан. Иерархическая цивилизация стала империей зла, нападая на бывших союзников и соседей с целью завоевать территории и стать правителями вселенной. В 27 веке игроку потребуется управлять флотом Альянса Свободных звезд, чтобы победить Ур-Куан.

В Star Control 2 главный герой просыпается на пустом космическом корабле, а после отправляется бороздить по бескрайним территориям. Во второй части нет глобального конфликта. По мере продвижения открывается больше улучшений к судну, набору сотрудников и напарников. Транспорт состоит из многочисленных модулей. Апгрейды помогут участвовать в сражениях с более сильными соперниками, стать пиратом или попадать в смертоносные космические зоны.

Star Control 1 and 2

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 1.8 GHz
Память: 1 ГБ
Видеокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Жесткий диск: 30 МБ
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: v 2.1.0.13 / 2.1.0.12
Размер файла: 120 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Star Control 1 and 2 бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры, От третьего лица, Игры для слабых ПК, Приключенческий экшен, Научная фантастика, Смешная, Пиксельная графика, Космос, Строительство, Будущее, Глубокий сюжет, Менеджмент, Инопланетяне, Ретро
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий