Новые игры » Экшены » Cкачать Haunt Chaser по сети
Haunt Chaser по сети

Haunt Chaser по сети торрент

Пожаловаться
Haunt Chaser - хоррор, в который можно играть по сети с другом бесплатно на пиратке или соревноваться в компании до 4-х человек по интернету онлайн. Представлена не только возможность бесплатной сетевой игры, но и одиночная кампания. Участники берут под свое управление охотников. В начале матча выбирается снаряжение. Главная задача - изгнать заблудшие души в загробный мир, избавив их от мучений. Параллельно предстоит раскрывать их секреты.

Сетевая игра позволяет принять участие в ассиметричном сражении 4 на 1. Четыре игрока берут на себя роль охотников, а один участник управляет паранормальной сущностью. События Haunt Chaser стартуют из Приюта для детей. Это здание состоит из нескольких этажей и темных помещений. Сам приют расположен в одной заброшенной деревне. Игрокам требуется освобождать застрявшие души детей. Каждый призрак имеет свою трагическую историю.

Игроки делятся на несколько классов. Чейзеры видят ход наперед, Преследователи могут сотрудничать между собой, а Одинокие волки бродят поодиночке. Требуется взаимодействовать, чтобы эффективно изгонять привидений. Искусственный интеллект изучает поведения охотников и подстраиваются под их действия. Доступен безумный уровень сложности. Многие объекты и элементы генерируются случайным образом. Среди инструментов доступны Специальные камеры, Мистический камень, Proton Light, Считыватели EMF и Parabolic Microphone, дающий возможность общаться с призраками. Враги обладают невидимостью и могут телепортироваться. Настройки позволяют задать индивидуальные параметры матча.

Haunt Chaser по сети

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5
Память: 4 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce 940M
Жесткий диск: 12 GB
Важно: Как играть по сети на пиратке?
Читайте информацию под спойлером!
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 30072021 | Ранний Доступ
Размер файла: 6.61 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Haunt Chaser по сети бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Хорроры, Мультиплеер, На двоих, Психологический хоррор, Психологическая, Для нескольких игроков, Игры по сети
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий