Новые игры » Экшены » Cкачать Time Gate: Knight's Chase
Time Gate: Knight's Chase

Time Gate: Knight's Chase торрент

Пожаловаться
Time Gate: Knight's Chase
Time Gate: Knight's Chase использует модернизированный игровой движок трех частей Alone in the Dark. Вместо плоских полигонов были разработаны заштрихованные Гуро, улучшающие окружающий мир и графику. Данный проект – запланированная первая часть в трилогии Time Gate. События разворачиваются в 1995 году, а сюжет повествует об Уильяме Тиббсе. Его подруга Джульетта бесследно пропала несколько суток назад.

Главный герой изучает право в университете Парижа, попутно расследуя дело благодаря местным газетам. Глубокой ночью, задержавшись по своим делам, Уильям сталкивается с темным рыцарем, пытающимся убить его. Тиббсу удается устранить нападавшего, а тот просто растворяется в воздухе. После исчезновения протагонист обнаруживает на полу магические зеркало и кольцо без алмаза. В артефакте герой видит прошлое подруги и узнает, что она стала пленницей инквизитора по имени Вольфрам.

Игрок попадает в прошлое. 14 век – опасное время тамплиеров, войн и нежелательных смертей. Чтобы спасти подругу, персонажу понадобится стать рыцарем, исследовать королевство и узнать больше подробностей о случившемся. Силы тьмы обитают в таинственных тюрьмах ордена тамплиеров. Они становятся основными противниками. Черные рыцари встанут на пути Уильяма, а по всей территории разбросаны загадки и сокровища.

Time Gate: Knight's Chase

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 1.8 GHz
Память: 512 МБ
Видеокарта: Совместимая с DirectX 9
Жесткий диск: 200 МБ
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.0 (34695)
Размер файла: 701 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Time Gate: Knight's Chase бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий