Новые игры » Экшены » Cкачать Mars: War Logs
Mars: War Logs

Mars: War Logs торрент

Пожаловаться
Mars: War Logs
Исследуйте открытый, полный опасностей, мир в игре Mars: War Logs. Игрок попадет на планету Марс в далеком будущем. Более сотни лет назад человечество создало множество ракет, которые отправили на Красную планету. Прибывшие должны были обустроить удобную местность для жительства, а после постепенно выращивать растения, чтобы создать атмосферу, подобную Земной. Через определенное время они сделали все, чтобы самостоятельно жить, добывать пищу, воду и дышать без кислородных масок.

Действия игрового процесса переносят пользователя в тот отрезок времени, когда из-за происшествия космического масштаба, под названием "Смута", ось планет изменилась и связь с Землей была утеряна навсегда. Многие люди бежали в шахты и другие строения, которые спасли от ужасающего космического излучения. Те, кто попал под него, стали быть похожими на мутантов. Монстры если себя крайне агрессивно, видя человека или другой живой объект.

В игровом процессе все выжившие люди создали две организации, каждая из которых обладает вододобывающей отраслью. Из-за монстров и излучения, обычная жизнь не представляется возможной. Главному герою предстоит выполнять задания определенной группировки, чтобы обеспечить себя водой и едой, оружием и надеждой на следующий день. Исследуйте открытый мир, в котором на каждом шагу, в городах и степях находятся монстры. Делайте опасные вылазки, чтобы найти предметы, а также сразиться с противниками.

Mars: War Logs

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo
Память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 / ATI Radeon X1900
Жесткий диск: 4 Гб
Обновлено: v 1.1736
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.1736
Размер файла: 1.84 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Mars: War Logs бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, От третьего лица, Игры для слабых ПК, Ролевой экшен, Научная фантастика, Атмосфера, Крафтинг, Пост-апокалипсис, Глубокий сюжет, Киберпанк
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий