Новые игры » Экшены » Cкачать Hover Junkers
Hover Junkers

Hover Junkers торрент

Пожаловаться
Hover Junkers
Действия Hover Junkers разворачиваются в промышленном мире роботов и высокотехнологического оружия. Основная локация – пустыня, на которой построен город, в нем живут разбойники, обычные рабочие и дроиды. Примите участие в многопользовательских или одиночных сражениях. Охотники за мусором собирают и сражаются за отходы, благодаря им они зарабатывают средства или создают новые пушки и транспорт.

Выберите один из 17 разнообразных наземных кораблей-баз. Двигающиеся платформы защищены холодильниками, поломанным металлом, обломками и другим и отходами. Участники сражаются, катаясь на них. Перестреливайтесь или объединяйтесь с другими игроками. Зарабатывая внутриигровую валюту, откроется возможность приобрести дополнительные предметы для корабля, улучшить защиту или купить оружие.

Это VR игра, а вы будете стрелять и уклоняться, используя специальные приспособления. Более 10 огнестрела помогут расправиться с соперниками: дробовик quadshot, пистолет stapler, shotana, автомат tommygun, пистолет rhino, пистолет-пулемет doubler и многие другие пушки.

Участвуйте в сражениях против искусственного интеллекта, управляющего смертоносными дронами. Нападают роботы, летающие машины, а вы защищаете Юнкерс, главную машину-базу, на которой стоите. Имеется и тренировочный режим с несколькими картами. Оттачивайте мастерство стрельбы по статичным и динамичным мишеням или роботам. Либо катайтесь на небольших тачках, похожих на гольфкары и стреляйтесь с другими игроками, разбивайтесь друг об друга и взрывайте оппонентов.

Hover Junkers

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Intel i7-4770 3.4 GHz
Память: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GTX 980
Жесткий диск: 20 ГБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: От первого лица, VR, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий