Новые игры » Экшены » Cкачать Burned Land
Burned Land

Burned Land торрент

Пожаловаться
Burned Land
Burned Land относится к 4-х стратегиям. Тут пользователь управляет человечеством, только появившимся на свет. Поначалу надо добиться того, чтобы люди просто не исчезли. По мере развития народа на него станут обращать внимание другие расы. А конечная цель состоит в том, чтобы фракция сравнялась с богами и смогла бросить им вызов.

Это пошаговая игра. В Burned Land всё происходит на карте, что поделена на шестиугольники. В инди-тайтле важную роль играет население. От количества жителей зависит число войск и то, сколько домов юзер сможет построить. Также для создания армии и возведения построек требуются ресурсы. Чтобы та же шахта начала функционировать, туда надо отправить на работу бездействующих людей. Аналогичным образом обстоят дела с солдатами. Нужно вербовать граждан и обучать их, чтобы затем получать рейнджеров, пехотинцев, разведчиков.

Игрок стартует с небольшим поселением и начинает понемногу развивать свою империю. За эволюцией наблюдают другие стороны. Они могут захотеть торговать, заключить альянс, захватить и поглотить человечество или попытаться полностью его уничтожить. Боги тоже могут оказывать помощь или мешать. Но поначалу они не замечают крошечную цивилизацию. Когда геймер превзойдет все остальные расы вместе взятые, божественные создания увидят угрозу в его народе и начнут воевать с людьми, посылая своих миньонов. Для победы необходимо одолеть небожителей. Благодаря системе случайных событий у этой TBS высокая реиграбельность.

Burned Land

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.0 ГГц
Память: 2 ГБ
Видеокарта: Intel HD 3000
Жесткий диск: 1 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.0
Размер файла: 223.1 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Burned Land бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Аниме, Фэнтези, Игры в 2D, Тёмное фэнтези, Реиграбельность, Пошаговая, Пошаговая тактика, Одна жизнь, Менеджмент, Процедурная генерация, Пошаговые сражения
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий