Новые игры » Экшены » Cкачать Conflict: Denied Ops по сети
Conflict: Denied Ops по сети

Conflict: Denied Ops по сети торрент

Пожаловаться
Conflict: Denied Ops - тактический шутер от первого лица, предлагающий принять участие в мультиплеерных сражениях, доступных по интернету онлайн, а также пройти одиночную кампанию, состоящую из огромного количества миссий, которые дают возможность раскрыть мировой заговор. Можно на пиратке бесплатно играть по сети с другом, проходя сюжетную линию в кооперативе. Сетевая игра позволяет переключаться между персонажами.

История Conflict: Denied Ops начинается с того, что двум агентам ЦРУ дают задание выследить террористов, угрожающих мировому порядку. Героям предстоит объездить весь земной шар, чтобы отыскать ядерное оружие. Правительство Венесуэлы смогло выкупить вооружение у африканского алмазного короля. Персонажей зовут Грейвс и Лэнг. Их задача проведет сквозь многочисленные приключение и позволит ввязаться в различные военные конфликты.

Основной игровой процесс Конфликт: Секретные операции направлен на перестрелки в окружении интерактивной среды. Можно разрушать здания, простреливать стены и многое другое. В одиночном режиме позволяется давать команды напарнику. Подрывая препятствия и создавая дыры в стенах, можно проникать в недоступные места и помещения.

Огонь ведется из-за укрытий, избегая критических попаданий со стороны врага. Разрушение моделируется технологией Puncture-Tech. Возможность бесплатной сетевой игры предлагает бойцам использовать передовое технологическое оснащение, включая оптику, микрокамеры, систему спутниковой навигации и многое другое.

Conflict: Denied Ops по сети

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: XP / Vista/ 7 / 8 / 10
Процессор: Pentium IV 2 GHz
Память: 1 GB
Видеокарта: 128 MB
Жесткий диск: 7 GB
Обновлено: (Полная) Последняя версия на Русском
Важно: Как играть по сети на пиратке?
Читайте информацию под спойлером!
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 1.77 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Conflict: Denied Ops по сети бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры, Мультиплеер, На двоих, От первого лица, Шутер от первого лица, Игры для слабых ПК, Война, Военные действия, Военные конфликты, Кровь, Мясо, Для нескольких игроков, Игры по сети
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий