Новые игры » Экшены » Cкачать Sniper Elite: Nazi Zombie Army по сети
Sniper Elite: Nazi Zombie Army по сети

Sniper Elite: Nazi Zombie Army по сети торрент

Пожаловаться
На пиратке Sniper Elite: Nazi Zombie Army позволяется играть по сети с другом, сражаясь бесплатно в различных многопользовательских режимах. Сетевая игра доступна по интернету онлайн. Кооператив рассчитан на четырех человек. В возможность бесплатной сетевой игры входит совместное прохождение 5 уникальных миссий. В совместном режиме отключена камера убийств и немного урезана расчлененка зомби.

Игровой процесс представляет собой шутер от первого лица, рассказывающий альтернативную историю Второй мировой войны. В одиночку или вместе с друзьями требуется уничтожать армию зомби-нацистов. В связи с тем, что Германия начала стремительно проигрывать войну, Гитлер применил эзотерические знания Третьего рейха и создал армию нежити. Он начал поднимать мертвых воинов из могил. Европа оказалась перед лицом новой угрозы - живых мертвецов.

В одиночку или вместе с группой выживших необходимо найти способ покинуть Берлин. Главным героем Sniper Elite: Nazi Zombie Army выступает Карл Фейрберн - опытный снайпер, изменивший ход войны. Ему помогают американец, немец и русский. В нынешнее время не имеет значения, какую нацию представляет тот или иной персонаж. Главное, чтобы он был живой и не питался человеческой плотью.

Особенностью игрового процесса выступает кинематографическая камера X-Ray, демонстрирующая эффектное пробитые пулей плоть и кости врага. Огромный упор делается на реализм: вес пули, направление ветра и т.п. Сражаться предстоит с огромной ордой зомби. Геймплей выделяется невероятной брутальностью и реками крови.

Sniper Elite: Nazi Zombie Army по сети

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 3 GHz Dual Core
Память: 2 GB
Видеокарта: GeForce 8800
Жесткий диск: 5 GB
Важно: Как играть по сети на пиратке?
Читайте информацию под спойлером!
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.06
Размер файла: 2.23 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Sniper Elite: Nazi Zombie Army по сети бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры, Мультиплеер, На двоих, От третьего лица, Шутер от третьего лица, Игры для слабых ПК, Зомби, Война, Вторая мировая война, Снайпер, Кровь, Мясо, Для нескольких игроков, Игры по сети
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий