Новые игры » Экшены » Cкачать Dungeon Lords по сети
Dungeon Lords по сети

Dungeon Lords по сети торрент

Пожаловаться
Dungeon Lords - ролевая игра с элементами экшна, в которой есть возможность играть по сети с другом бесплатно. Можно играть по интернету онлайн, сражаясь с игроками со всего мира. Сетевая игра рассчитана на 8 человек. В возможность бесплатной сетевой игры входит прохождение сюжетной кампании до четырех участников. Есть PvP-режим. Сюжетная часть представлена главным квестом и множеством побочных заданий.

Огромный упор геймплей делает на экшн и сражения. Герои сражаются при помощи мечей и щитов. Доступны дальнобойные виды оружия, такие как луки или арбалеты. Позволяется открывать различные комбо-атаки, прокачиваться, а также носить в двух руках по оружию. Независимо от расы протагонисты склонны к магии. Представлен широкий выбор заклинаний, которые различаются по силе и эффектам. Магия относится к высшим школам колдовства. Они специализируются на разных стихиях. Чем выше уровень персонажа, тем сильнее заклинания он произносит.

4 школы магии в Dungeon Lords:
  • Аркан - боевые заклинания, направленные на урон;
  • Небесная - целительная и благотворная;
  • Рунная - использование камней и артефактов;
  • Низшая - черная магия призыва существ.

Выполняя задания и сражаясь с врагами, герой прокачивает свои способности. Также повышается уровень героя. Очки опыта можно распределить в любое время, не дожидаясь повышения уровня. В игре нет четкого разделения на классы. Начав путь воина можно освоить профессию мага или же встать на разбойничий путь. Открыв новую специализацию, появляются другие пути развития героя. Помимо, протагонисты способны сражаться любым оружием без каких-либо ограничений.

Dungeon Lords по сети

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: XP / Vista/ 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Pentium 4
Память: 1 GB
Видеокарта: ATI Radeon X1600
Жесткий диск: 6 GB
Обновлено: (Полная) Последняя версия на Русском
Важно: Как играть по сети на пиратке?
Читайте информацию под спойлером!
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 1.92 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Dungeon Lords по сети бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры, Мультиплеер, На двоих, Слэшер, Фэнтези, Приключенческий экшен, Тёмное фэнтези, Классика, Мрачная, Демоны, Подземелье, Для нескольких игроков, Ретро, Олдскул, Игры по сети
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий