Новые игры » Экшены » Cкачать Aliens vs Predator 2: Primal Hunt по сети
Aliens vs Predator 2: Primal Hunt по сети

Aliens vs Predator 2: Primal Hunt по сети торрент

Пожаловаться
Aliens vs Predator 2: Primal Hunt - дополнение к одноименному шутеру Чужие против Хищника 2. Первобытная охота направлена на соревнования по интернету онлайн. Можно сражаться по сети с другом. Бесплатно на пиратке представлены все сетевые режимы и весь многопользовательский контент. Геймплей не претерпел кардинальных изменений по сравнению с оригинальной игрой, однако появились дополнительные механики и нововведения. Все так же на выбор представлено три стороны конфликта: ксеноморфы, хищники и люди.

Доступна одиночная кампания и сетевая игра. Главной героиней сценария за людей выступает персонаж по имени Дуня. Предстоит сыграть за Чужехищника. Все 3 кампании состоит из трех уровней. В общей сложности в Aliens vs Predator 2: Primal Hunt потребуется пройти 9 уровней. Теперь невидимые хищники переливаются цветами радуги. Также арсенал дополнился энергетической пушкой с высокой скорострельностью. Хвост ксенморфа замедляет врагов, а люди обзавелись стационарными пулеметами и турелями. В их распоряжении появились детекторы движений и парные пистолеты. Возможность бесплатной сетевой игры позволяет взять под свое управление любую из доступных фракций.

Действия разворачиваются до Инцидента, поэтому сюжет выступает приквелом к основной кампании. Каждая фракция имеет свои уникальные способности, определяющие ключевые механики шутера. Корпорация Вейланд-Ютани пытается заполучить древний артефакт, способный убивать чужих на расстоянии. Поэтому ксенморофы пытаются его защитить, а хищникам он нужен для защиты от монстров. Сюжет за последних переносит игроков в 18 век, а сценарий за ксеноморфов стартует в роли лицехвата.

Aliens vs Predator 2: Primal Hunt по сети

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 95 / 98 / 2000 / ME / XP / Vista / 7
Процессор: 450 MHz
Память: 128 MB
Видеокарта: 16 MB
Жесткий диск: 8.5 ГБ
Важно: Как играть по сети на пиратке?
Читайте информацию под спойлером!
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.0.9.6 + 1.0.2.2
Размер файла: 478 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Aliens vs Predator 2: Primal Hunt по сети бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры, Мультиплеер, На двоих, От первого лица, Шутер от первого лица, Научная фантастика, Классика, Космос, Кровь, Мясо, Культовая классика, Инопланетяне, Для нескольких игроков, Шедевр, Ретро, Олдскул, Игры по сети
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий